Близнецы: гороскоп на месяц декабрь 2010 года

гороскоп на месяц декабрь для знака зодиака Близнецы
Обобщенный гороскоп на месяц декабрь 2010 года белого Тигра, гороскоп составлен для типичных представителей знака зодиака Близнецы.


Декабрь может стать для Близнецов знаковым, успешно завершая предыдущий этап работы, и очень перспективно начиная следующий. Но расположение планет в этом месяце способно немного расшатать дела представителя этого зодиакального созвездия, придавая им крен в какую-либо сторону. Близнецам придётся научиться балансировать на гребне успеха, и в самом начале декабря применять это умение на практике, чтобы не оказаться у подножия и начинать свой путь с самого начала. В принципе, трудности и проблемы обещают быть не тотальными, и Близнецы легко справятся со своей задачей, если не будут сидеть, сложа руки. Первая декада декабря ждёт от Близнецов взвешенных и очень продуманных решений, твёрдой поступи в делах, движения от простого – к сложному. Главное – не потерять бдительности и равновесия, не дать суетливости и панике завладеть делами, которые ждут твёрдости и стабильности. Вторая декада декабря заставит Близнецов обратиться к своим старым связям и друзьям – возможно, они смогут поддержать его новым партнерством и посоветуют, как ему поступать далее. Связь с друзьями должна быть на протяжении всего периода декабря, ведь сомневающимся и мечущимся Близнецам в этом месяце, как никогда, нужна поддержка и хорошие советы. Последняя декада декабря чревата осложнениями в делах, особенно – тех, которые связаны с финансовыми вопросами. Близнецам необходимо важные сделки и покупки отложить на начало следующего года, а в конце декабря проверить всю финансовую документацию и навести порядок в своих делах. Излишние траты в это время неуместны, ведь именно в этот период возможны крупные потери и совсем не нужные приобретения, которые очень сильно ударят по бюджету Близнецов. Конец года явится благоприятным для избавления от пагубных привычек, а также серьёзных решений в личной жизни. Новогодние праздники принесут Близнецам оптимизм, новые силы и исполнение самых важных желаний, поэтому счастливое и стабильное время не за горами, а, ожидая его, нельзя сидеть, сложа руки.

За все перипетии в деловой и профессиональной сфере планетарный союз решил порадовать Близнецов очень приятными сюрпризами в личной жизни, которые ожидают его в семье или отношениях с любимым человеком. Семейные Близнецы получат известие о рождении ребёнка, или же о предстоящей женитьбе детей, они с радостью возьмутся за подготовку предстоящего радостного события и сполна компенсируют все неприятности в работе заботой о своих близких. Одинокие Близнецы в последнюю декаду месяца смогут встретиться со своей любовью, и очень важно для них – заметить её, выделить из серой массы буден, и посвятить ей максимум своего внимания и любви.

 
Общий гороскоп на месяц и зодиакальный гороскоп на месяц декабрь 2010 года белого Тигра разбитый по знакам зодиака:
 
 
знак зодиака Близнецов Гороскоп Близнецов:
Близнецы: гороскоп на месяц декабрь 2010 года