Дева: гороскоп на месяц декабрь 2010 года

гороскоп на месяц декабрь для знака зодиака Дева
Обобщенный гороскоп на месяц декабрь 2010 года белого Тигра, гороскоп составлен для типичных представителей знака зодиака Дева.


Для типичной Девы декабрь явится месяцем широких возможностей в работе и бизнесе, вплоть до повышения должности и разработки новых направлений деятельности, всвязи с вдруг возникшими перспективными возможностями. От Девы требуется инициатива и активность, ведь, как известно, под лежачий камень и вода не течёт. Справиться со всеми задачами, включая самые сложные, Деве поможет природная практичность и аккуратность – ведь большинство дел декабря потребуют именно скрупулёзности и точности в работе и принятии важных решений. Первая декада месяца будет более активной – дела могут идти чередой, сопровождаясь проблемами, которые необходимо будет решать сразу же. Зато вторая половина месяца отличается более плавным и спокойным течением, но это же время опасно авантюрными предприятиями, которые могут затеять конкуренты или завистники Девы. В этот период времени следует самым тщательным образом проверять всю информацию и документацию, быть осторожной и осмотрительной в делах, особенно финансовых. При малейшем подозрении на нечистоплотность предстоящего мероприятия Деве следует отказаться от него, и отложить решение финансовых вопросов на более подходящий для этого период времени. В декабре у Девы могут быть запланированы служебные поездки, или же в путешествие она отправится спонтанно, принимая решение на ходу. Эти поездки принесут представителю этого зодиакального созвездия массу впечатлений, а одинокая Дева в одной из поездок может встретиться со своей любовью. Хладнокровие и спокойствие Деве следует сохранять в любых ситуациях – даже тогда, когда её пытаются вовлечь в конфликт и используют для этого сплетни и ложную информацию. Дева должна быть выше нечестной игры и сосредоточиться на своей основной задаче – подведении базы под будущие начинания в работе. До конца года представитель этого зодиакального созвездия должен решить все незавершённые дела, чтобы в будущем не отвлекаться на решение застарелых проблем, теряя силы и средства. Последняя декада декабря – отличная площадка для того, чтобы Деве проявить свои творческие таланты, как в работе, так и в досуге. Дева с удовольствием займётся выполнением важных дел в коллективе, порученных ей руководством, а также станет подготавливать приятные праздничные сюрпризы для своих коллег и близких.

Личная жизнь Девы в декабре будет очень бурной и активной, это выражается в многочисленных флиртах, знакомствах, быстром развитии отношений и страстности между партнерами. Дева, которая всегда сдержанна, словно решит, наконец, избавиться от всех сдерживающих её комплексов и начать жить открыто, активно. Одинокая Дева легко устроит свою судьбу, потому что планетарные взаимодействия способствуют любовным отношениям и страсти представителю этого зодиакального созвездия. Семейная Дева будет занята решением домашних дел, а также организацией праздников для детей. Хотя отношения между влюблёнными очень сильны, и их чувства со временем только возрастают, с решением вступить в брак следует подождать следующего месяца, не принимая его скоропалительно, дабы избежать ошибок.

 
Общий гороскоп на месяц и зодиакальный гороскоп на месяц декабрь 2010 года белого Тигра разбитый по знакам зодиака:
 
 
 
 
 
знак зодиака Девы Гороскоп Девы:
Дева: гороскоп на месяц декабрь 2010 года