Козерог: гороскоп на месяц декабрь 2010 года

гороскоп на месяц декабрь для знака зодиака Козерог
Обобщенный гороскоп на месяц декабрь 2010 года белого Тигра, гороскоп составлен для типичных представителей знака зодиака Козерог.


Для Козерога декабрь будет довольно благоприятным месяцем, если представитель этого зодиакального созвездия занят творчеством, искусством. Под занавес года его ждёт успех и признание, прибыль и весьма радужные перспективы на будущее. Но работающий на производстве, а тем более – в большом коллективе, Козерог трудно будет протаптывать свою дорогу в декабре, и всё из-за его неуёмного и эксцентричного характера, способного испортить отношения в любом, даже самом мирном, коллективе. Вероятно, наступило время следить за собой, сдерживать свои порывы критиковать окружающих, если сам Козерог далёк от совершенства. Его таланты никто и не заметит, если он будет постоянно брюзжать, едко высказывать колкости, или взрываться по любому поводу. В первой половине декабря всю свою энергию Козерогу лучше направить на работу с клиентами и партнерами, ведь именно там он может реализовать себя, как прекрасный оратор, в искусстве убеждать - ему нет равных. Уже до середины месяца Козерог может установить партнерские связи с выгодными людьми и предприятиями, добавить рейтинг своей работе и сделать много для своего предприятия, что, несомненно, отметит начальство. Вторая половина месяца будет более спокойна в плане межличностных конфликтов, Козерог осознает свои ошибки в общении, и станет более спокойным и гибким. Предпраздничное суматошное время предполагает к коллективным мероприятиям, совместной творческой работе, в которой он найдёт полное приложение своих сил, и которая не оставит ему время на бездумные и пустые критические замечания. Во второй половине декабря Козерог должен быть смелым и активнее внедрять в жизнь все свои планы и проекты - дела, получившие ускорение в этот период, обещают стать очень выгодными в дальнейшем, и принесут представителю этого зодиакального созвездия то, чего он так жаждет – славу, должность, самореализацию и прибыль. Выполняя работу творчески, Козерог сможет значительно быстрее заинтересовать ей других коллег и партнеров, и в конце года эта компания единомышленников образует тесную сплочённую группу, увлечённую одними и теми же идеями, способную очень продуктивно работать в будущем. В первую половину декабря Козерог получит неожиданную прибыль в виде премии или спонсорских вливаний в бизнес, а с середины декабря его траты превысят доход, что вызовет у него лёгкую панику. Но не стоит бояться, ведь расходы полностью идут на нужды семьи и бизнеса, а скорая работа над перспективным проектом, новая должность скоро окупят их с лихвой.

Декабрь является хорошим временем для выяснения отношений с супругом, если раньше в паре существовали недомолвки. Пора расставить все точки над «и», но не в скандале, а в спокойном конструктивном разговоре, где каждый может высказаться, без страха быть непонятым. Одинокий Козерог будет пользоваться успехом у противоположного пола, он обязательно встретит «своего» человека и влюбится, если будет более внимательным к окружающим людям и менее амбициозен.

 
Общий гороскоп на месяц и зодиакальный гороскоп на месяц декабрь 2010 года белого Тигра разбитый по знакам зодиака:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
знак зодиака Козерога Гороскоп Козерога:
Козерог: гороскоп на месяц декабрь 2010 года