Овен: гороскоп на месяц декабрь 2010 года

гороскоп на месяц декабрь для знака зодиака Овен
Обобщенный гороскоп на месяц декабрь 2010 года белого Тигра, гороскоп составлен для типичных представителей знака зодиака Овен.


Начало декабря принесёт Овну всплеск активности. Возможно, он захочет отправиться в деловую поездку, чтобы установить с партнерами новые взаимовыгодные и успешные взаимоотношения, совершить коммерческие сделки и придать активность бизнесу. Карьера Овна неумолимо идёт в гору, и при определённых профессиональных успехах, при условии постоянной активности в работе ещё до конца года его ждёт очень выгодное предложение о новой должности или новой работе. В первой декаде Овен сможет задать направление своему бизнесу, совершить столько дел для его успешного продвижения вперёд, сколько он ранее не готов был совершить за целый месяц. Представитель этого зодиакального созвездия будет отличаться в декабре масштабным мышлением и богатым воображением, что позволит ему внедрять в свою работу новые, нестандартные формы осуществления деятельности, которые с одобрением будут замечены начальством. Во второй половине месяца всю свою энергию Овну лучше посвятить решению накопившихся проблем, и оставить заключение важных сделок на следующий месяц. Период второй половины декабря будет благоприятен для принятия важных решений, планирования и подведения итогов своей деятельности. Очень важно поставить точку в уже завершающихся делах, прояснить ситуацию в неясных и спорных вопросах с партнерами, решить все мелкие проблемы, мешающие Овну двигаться вперёд, чтобы следующий старт деловой активности проходил без осложнений, и не имел на своём пути досадную кучу мелких нерешённых дел из прошлого периода. Финансовая сфера Овна нестабильна, но в декабре у него не будет больших колебаний и потерь денег из-за проблем в бизнесе. Его траты могут возникнуть в конце месяца и будут связаны с приобретением подарков к праздникам или приобретениями для благоустройства дома. В отношении потерь финансов наиболее опасна последняя декада месяца, и поэтому важные и крупные покупки лучше всего перенести на первую половину декабря.

Расположение планет в декабре является благоприятным для личной жизни Овна, а, благодаря активности и страстности его натуры, месяц обещает быть нескучным. Овен не преминет разнообразить отношения, придать им нетривиальный тон, и этим он способен оживить уже увядающие чувства, делая их острее и чувственнее. Поездки и общение с дальними партнерами в самом начале декабря могут неожиданно вовлечь Овна в бурный служебный роман, который, впрочем, очень быстро и закончится. Весь месяц Овен будет склонен флиртовать и слыть «сердцеедом», проблемы могут возникнуть у семейного представителя этого зодиакального созвездия, когда все его похождения выплывут наружу. Овну следует быть спокойным и очень избирательным в отношениях, чтобы не остаться к концу года у разбитого корыта.

 
Общий гороскоп на месяц и зодиакальный гороскоп на месяц декабрь 2010 года белого Тигра разбитый по знакам зодиака:
знак зодиака Овна Гороскоп Овна:
Овен: гороскоп на месяц декабрь 2010 года