Рак: гороскоп на месяц декабрь 2010 года

гороскоп на месяц декабрь для знака зодиака Рак
Обобщенный гороскоп на месяц декабрь 2010 года белого Тигра, гороскоп составлен для типичных представителей знака зодиака Рак.


В декабре Раки имеют склонность «засыпать» в делах, отступая от них или пуская всё на самотёк. Однако не стоит быть такими самоуверенными и ленивыми – вихрь времени способен подхватить начатое перспективное дело, и закружить по-своему, вконец запутывая и обрывая нужные связи. Раку необходимо собраться с силами, постараться не сходить с прежних позиций. Время не требует от Рака быстрых побед и сильных скачков – вполне будет достаточно держать свои дела на контроле, не оставаясь безучастным к ним. Рак должен быть готов в любую минуту принять важное решение или повернуть в другую сторону, если вдруг дела этого потребуют от него. В первой же декаде декабря ему рекомендуется обновить все партнерские связи, наладить взаимоотношения с коллегами и настроиться на коллективную работу, которая принесёт гораздо больше успеха, чем индивидуальная. Если дела позволят, в середине декабря Рак может даже отдохнуть, взять небольшой тайм-аут, чтобы побыть с семьёй, поправить здоровье и набраться сил. Раку-трудоголику можно заняться работой, требующей большого сосредоточения и аккуратности – он может навести порядок в документации, решить мелкие проблемы или, наконец, переоборудовать своё рабочее место. В этот период времени Раку не стоит увлекаться общением с друзьями и вечеринками – большую пользу ему принесёт пассивное созерцание природы, чтение книг, философские размышления, занятия искусством и изучением языков. Последняя декада месяца принесёт Раку ощущение уверенности в себе. Он заметит, что дела его идут в гору, и опасность неожиданного провала миновала. Он может с удовольствием для себя начать планировать свою новую деятельность на предстоящий год, совершать новые сделки и устанавливать партнерские связи. Финансы Рака в самом начале декабря не отличаются стабильностью, но спокойные тенденции конца года будут способны выровнять крен и подарить надежду на пополнение бюджета значительной прибылью. Конец декабря Рак посвятит также подготовке к предстоящим праздником, и с увлечением займётся шопингом и приобретением подарков для своих близких. В это время в порядок нужно привести не только свои дела, но и мысли, отношения с другими людьми, и поэтому Рак должен все силы направить на устранение конфликтов в семье и коллективе, если они были раньше, и заняться самовоспитанием, искоренением «вредных» черт своего характера, мешающих общению.

В личной сфере Рак имеет все тенденции быть счастливым и спокойным – во всяком случае, он будет выступать миротворцем при размолвках, пытаясь восстановить в отношениях мир и гармонию. Он будет готов полностью понимать своего партнера, слушать его мнение и идти на компромисс, если это потребуется. Одинокий Рак в самый канун новогодних праздников обязательно встретит человека, способного стать смыслом его жизни.

 
Общий гороскоп на месяц и зодиакальный гороскоп на месяц декабрь 2010 года белого Тигра разбитый по знакам зодиака:
 
 
 
знак зодиака Рака Гороскоп Рака:
Рак: гороскоп на месяц декабрь 2010 года