Рыбы: гороскоп на месяц декабрь 2010 года

гороскоп на месяц декабрь для знака зодиака Рыбы
Обобщенный гороскоп на месяц декабрь 2010 года белого Тигра, гороскоп составлен для типичных представителей знака зодиака Рыбы.


В декабре Рыбы обретут необходимое спокойствие и уверенность в себе, и всерьёз задумаются об организации своего собственного дела. Рыбы – бизнесмен захотят значительно расширить свой бизнес, а может быть – и реорганизовать его, поменяв абсолютно всё, от концептуальной идеи до дизайна офисов. Начало декабря Рыбы проведут в раздумьях и планировании, но этот период времени нельзя назвать спокойным, ведь представителю этого зодиакального созвездия придётся решать множество вопросов, связанных с финансами, проектированием, решением старых проблем и поисками новых партнеров. Первую половину декабря Рыбам правильнее всего посвятить налаживанию связей с партнерами и укреплению взаимоотношений с коллегами, ведь только костяк прочных отношений способен поддержать молодое предприятие в самом начале. Следует уделить большое внимание оформлению документации, а также повышению самообразования, чтобы новая работа не вызвала у Рыб затруднений. Опыт следует перенимать у руководства или наиболее успешных партнеров, во второй половине декабря, может быть, стоит совершить деловые поездки с целью более детального изучения опыта других, приобретение новых впечатлений и идей. Рыбы – служащий в конце декабря получит предложение о новой должности, потому что предприятие стремительно набирает рейтинг, во многом благодаря работе такого творческого и трудолюбивого работника. В любой работе Рыбам могут помешать недоразумения в отношениях с окружающими людьми, размолвки и конфликты, поэтому представитель этого зодиакального созвездия всеми силами должен стремиться к налаживанию товарищеских взаимоотношений и искоренению в себе излишней амбициозности или стремления превозноситься над другими. Частая смена настроения также может быть причиной неудач, и поэтому Рыбы должны научиться справляться со своими эмоциями. Каждое дело, перед тем, как его запускать, должно быть тщательно спланированно - спонтанность способна не только нарушить ход работы, но и лишить Рыб большей части заработанных средств. Наиболее осмотрительным в финансовых операциях нужно быть в последней декаде декабря, когда против Рыб может развернуться целая кампания, имеющая в своей основе происки аферистов и мошенников. Рыбам в конце декабря следует концентрировать свое внимание не на интригах, а на важных финансовых решениях, не выпуская из виду ни одну деталь.

У семейных Рыб ничего существенного в отношениях не произойдёт. Небольшие размолвки пара сможет преодолеть, зато конец месяца принесёт им радостную совместную деятельность по организации семейного праздника и отдыха. К концу месяца Рыбы будут склонны осознавать свои ошибки в отношениях, и это сделает их гораздо прочнее и гармоничнее. Если Рыбы не поддадутся хандре и панике, то и взаимоотношения в семье будут спокойными и счастливыми. Одинокие Рыбы слишком заняты собой, чтобы влюбиться и иметь романтическую связь. Но новогодние праздники могут принести им сюрприз – долгожданную встречу с человеком, которого через некоторое время они уже смогут по праву назвать своей второй половинкой.

 
Общий гороскоп на месяц и зодиакальный гороскоп на месяц декабрь 2010 года белого Тигра разбитый по знакам зодиака:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
знак зодиака Рыбы Гороскоп Рыбы:
Рыбы: гороскоп на месяц декабрь 2010 года