Скорпион: гороскоп на месяц декабрь 2010 года

гороскоп на месяц декабрь для знака зодиака Скорпион
Обобщенный гороскоп на месяц декабрь 2010 года белого Тигра, гороскоп составлен для типичных представителей знака зодиака Скорпион.


В последний месяц года Скорпион будет просто незаменим на работе, в одиночку умело расправляясь с трудностями и решая важные задачи. В первой декаде месяца он вырвется вперёд в коллективе, и сумеет доказать, что он заслуживает куда более перспективной должности, чем его прежняя. И действительно, уже к середине декабря руководство может принять решение о повышении должности представителя этого зодиакального созвездия, чтобы не упустить такого ценного работника. Скорпион – бизнесмен, как всегда, в начале месяца будет полон новыми идеями и планами, которые постарается как можно скорее начинать воплощать в жизнь. Но не нужно торопиться – декабрь не потерпит поспешных решений и небрежностей в работе, которые можно легко допустить в спешке. Этот месяц для степенного подведения итогов, а также для медленного внедрения в жизнь своих идей, подведение под них материальной базы и обеспечение планированием стабильности и уверенности в будущем. Это вовсе не означает, что Скорпион должен сидеть, сложа руки – совсем нет: от него потребуется активная творческая инициатива и самоотдача, а также – умение работать в коллективе. Скорпион должен заинтересовать своим делом как можно больше людей, чтобы именно коллектив служил для него поддерживающей и стимулирующей силой в будущем. Новая должность с середины декабря потребует от Скорпиона новых знаний и умений, и ещё до нового года он серьёзно займётся своим самообразованием. В новом деле ему поможет его настойчивость и практичность, но Скорпиону понадобятся также умение слушать, идти на компромисс и быть внимательным к партнерам по команде. Финансы Скорпиона останутся на прежнем уровне. Хотя в конце месяца и наблюдается тенденция к росту его бюджета, но Скорпион предпочтет потратить заработанное за декабрь, приобретая практичные вещи для дома, а также новогодние подарки для своих близких. Последняя декада декабря Скорпион может с пользой для себя и дела заняться работой с перспективными партнерами – его деятельность в это время будет вне конкуренции, а дипломатический талант убеждать принесёт ему новые партнерские соглашения.

В отношениях с партнером у женатого Скорпиона возникнут некоторые размолвки уже в первой декаде месяца, которые заставят его серьёзно пересмотреть свои собственные отношения к любимому человеку. Разногласия в финансовых вопросах, бытовые споры могут решаться без ссор и взаимных обвинений, и, если Скорпион пойдёт на компромисс и первым начет работу по примирению, то уже к концу месяца гармония и любовь вернутся в отношения пары. Одинокий Скорпион весь месяц будет в центре внимания противоположного пола, но встретить человека своей мечты представитель этого зодиакального созвездия сможет не раньше предновогодних праздников.

 
Общий гороскоп на месяц и зодиакальный гороскоп на месяц декабрь 2010 года белого Тигра разбитый по знакам зодиака:
 
 
 
 
 
 
 
знак зодиака Скорпиона Гороскоп Скорпиона:
Скорпион: гороскоп на месяц декабрь 2010 года