Стрелец: гороскоп на месяц декабрь 2010 года

гороскоп на месяц декабрь для знака зодиака Стрелец
Обобщенный гороскоп на месяц декабрь 2010 года белого Тигра, гороскоп составлен для типичных представителей знака зодиака Стрелец.


В декабре Стрелец вплотную подойдёт к решению вопросов материальной сферы, и, надо сказать, его ожидает вполне успешная деятельность, в результате которой его бюджет может значительно пополниться денежными средствами. Стрелец очень практичен, он понимает, что перед началом новых перспективных проектов необходимо подвести под них материальную основу, обеспечить стабильность этой сферы, а потому в первую очередь возьмётся решать вопросы, которые сулят ему материальную выгоду. Первая декада декабря при этом может отметиться разногласиями с коллегами, недоразумениями в других профессиональных делах, а также неразбериха в бумажной документации. Стрельцу необходимо навести порядок в делах уже до середины месяца, иначе хаос может в скором будущем надолго парализовать самый перспективный проект. Особенное внимание следует уделить финансовой документации, потому что кто-нибудь может воспользоваться ситуацией, и ещё больше запутать дела Стрельца, пока он увлечён другим делом. Вторая декада месяца выдастся более спокойной, Стрельца ожидает размеренная жизнь и плавное течение дел – в это время он даже может взять отпуск и отдохнуть, перепоручив свои дела надёжному человеку. В декабре следует теснее сотрудничать с руководством, наладить добрые отношения с коллегами, потому что недопонимание одной из сторон, недомолвки и зависть к чужому успеху могут стать причиной интриг в третьей декаде декабря. Не нужно замечать сплетен и слухов, но просто необходимо больше общаться с людьми, находить время помогать им, разговаривать по душам, и вредные течения в коллективе скоро изживут себя, оставив взаимоотношения, основанные на чувстве товарищества и взаимопонимании. В делах Стрельцу необходимо сконцентрироваться не на количестве выполненного, а на качестве результатов своей работы, которые должны быть значительно улучшены концу месяца, если Стрелец хочет получить перспективную должность или достойный оклад. Чёткое ранжирование дел по степени важности во второй половине декабря позволит Стрельцу решать действительно важные дела, оставляя на будущее или избавляясь от мелких, несущественных дел, которые могут отнимать его время и средства. Всвязи с широкой дисперсностью дел декабрь явится для Стрельца довольно трудным месяцем, но его финансовая сфера останется стабильной. Более того, если Стрелец ещё в начале месяца задастся целью заработать, все его задуманные мероприятия окажутся успешными, и к концу года бюджет пополнится значительной суммой прибыли.

В период декабря у Стрельца возникнет много дел и проблем в профессиональной сфере, и его личная жизнь может значительно отойти на задний план. Конечно же, с таким положением вещей не сможет смириться партнер женатого Стрельца, и к концу первой декады декабря в семье возможны ссоры. Назревшие конфликты и ставшие невыносимыми отношения Стрелец будет готов устранять из своей жизни, решительно принимая решение о разводе. Но не нужно торопиться – с приходом третьей декады декабря отношения могут нормализоваться, и супруги будут готовы на конструктивный диалог. Одинокий Стрелец уже в начале месяца ощутит влюблённость, и будет готов продолжать эти отношения, но вся беда в том, что его влюблённость принесёт ему неожиданно проблему любовного треугольника, которую он будет вынужден решать тоже.

 
Общий гороскоп на месяц и зодиакальный гороскоп на месяц декабрь 2010 года белого Тигра разбитый по знакам зодиака:
 
 
 
 
 
 
 
 
знак зодиака Стрельца Гороскоп Стрельца:
Стрелец: гороскоп на месяц декабрь 2010 года