Телец: гороскоп на месяц декабрь 2010 года

гороскоп на месяц декабрь для знака зодиака Телец
Обобщенный гороскоп на месяц декабрь 2010 года белого Тигра, гороскоп составлен для типичных представителей знака зодиака Телец.


С началом декабря Телец будет способен круто изменить свою жизнь, потому что планетарное влияние располагает к новым свершениям и победам. Но не стоит браться сразу за всё, создавать безумные идеи на ходу и бросаться в крайности, ведь на импульсивные действия и бесцельные метания может быть потрачено драгоценное время месяца, оставив в итоге представителя этого зодиакального созвездия ни с чем. Первую декаду декабря Тельцу лучше всего посвятить решению затянувшихся проблем, в это время он на собственном опыте сможет убедиться, что вполне достижимым оказывается то, чего очень сильно желаешь. Время первых двух декад завершающего месяца года особенно благоприятно для познания Тельца, для осуществления обучения или самовоспитания, что можно совмещать с планомерной и продуктивной работой. Середина месяца принесёт Тельцу усиление трудностей, ему придётся столкнуться с большой ответственностью, которую возложат на него руководство и коллеги. Телец сможет выполнять большой объём работы, и выходить из всех затруднительных ситуаций с честью и достоинством, поэтому его не должны пугать трудные задания или необходимость принятия важного решения. Но представитель этого зодиакального круга должен избегать брать на себя чужие обязанности, потому что может оказаться в ситуации, когда работу чужих он должен будет выполнять в ущерб своей основной работе. Фортуна в декабре находится на стороне Тельца, и, что бы он ни предпринимал – новые ходы в деятельности, или игру на бирже – у него всё будет получаться, причём с изрядной долей прибыли. Вторую половину декабря Телец должен слегка притормозить событий, полагаясь на плавный ход времени. Конец месяца может неожиданно обострить старые проблемы, или же всколыхнуть уже угаснувшие конфликты с окружающими, и Тельцу вновь придётся столкнуться с трудностями, мешающими его развитию – а в конце года они ему совсем ни к чему. Конфликты, которые начнутся в предпраздничные дни, обещают ему быть хроническими, очень затяжными и тотальными, поэтому представитель этого зодиакального созвездия своими необдуманными резкими действиями не должен провоцировать нагнетание обстановки, и поэтому в конце года лучше заняться тихими семейными делами, или же отдохнуть, позаботиться о здоровье.

В личной жизни у Тельца складывается всё хорошо, но излишний педантизм и придирчивость способны убить слабые, уже давшие трещину, отношения. Тельцу следует быть более внимательным к партнеру, почаще ставить себя на его место и пытаться понять и принять его позицию. Пары, в которых ранее складывалось всё хорошо, ощутят необычайный прилив чувственности и страстности, и Телец будет на высоте, всем своим существом доказывая свою любовь к партнеру. В конце декабря Телец будет заниматься домом и семьёй, возможно – он отправится со своими близкими в путешествие, чтобы новогодние праздники отметить в романтической или экзотической обстановке.

 
Общий гороскоп на месяц и зодиакальный гороскоп на месяц декабрь 2010 года белого Тигра разбитый по знакам зодиака:
 
знак зодиака Тельца Гороскоп Тельца:
Телец: гороскоп на месяц декабрь 2010 года