Весы: гороскоп на месяц декабрь 2010 года

гороскоп на месяц декабрь для знака зодиака Весы
Обобщенный гороскоп на месяц декабрь 2010 года белого Тигра, гороскоп составлен для типичных представителей знака зодиака Весы.


Для Весов декабрь будет месяцем подведения итогов, а также планирования деятельности на следующий год. Весь прошедший год представитель этого зодиакального созвездия плодотворно и активно трудился, и многого достиг в карьере и бизнесе. Это, конечно, ещё не вершина, и предстоит пройти сложный путь становления, но это будет впереди. Пока же Весам необходимо собраться с силами, мыслями, решить затянувшиеся дела и освободить руки от ненужных уже, изживших себя отношений. Весам в декабре необходимо заняться спокойной, рутинной, но очень тщательной и аккуратной деятельностью по приведению всех дел в порядок. Обязательно в этот период времени Весам нужно оценить масштабы уже сделанного, а также определить для себя дальнейшие перспективы, к которым необходимо стремиться. В декабре к удивлению Весов ему поступит предложение о новой должности и новом месте работы. Но ничего удивительного нет, ведь представитель этого зодиакального созвездия напряжённо трудился весь последний год, и результаты его труда были очень заметны в общем объёме работы. Весы – бизнесмен неожиданно встретится с новыми интересными людьми, которые составят новые партнерские отношения для его бизнеса, и внесут в него новые, перспективные проекты. Но спокойная работа не подразумевает пассивности и праздности – Весам не нужно выпускать из виду своё дело и пускать всё на самотёк. В декабре не рекомендуются дальние поездки и путешествия, потому что велика вероятность задержек рейса и недоразумений с документами. Большое внимание Весам следует уделить взаимоотношениям с коллегами и руководством, в декабре у представителя этого зодиакального созвездия есть прекрасная возможность продемонстрировать многочисленные профессиональные таланты и убедить в своей высокой компетенции. Проекты, которые будут предложены руководством для исполнения Весам, принесут им дополнительный рейтинг, и Весы добьются повышения по службе благодаря своей активности. Финансовая сфера Весов в декабре довольно стабильна, а в конце месяца их бюджет пополнится значительной суммой премии за отличную работу.

Личная жизнь Весов в декабре также потребует генеральной «уборки» в отношениях и чувствах, потому что представитель этого зодиакального созвездия уже давно пришёл к мысли, что его прежним отношениям необходим тщательный пересмотр. Весы не побоятся разорвать отношения с партнером, если они уже давно стали чужими друг другу, и эти отношения только связывают обоих. Но, если у партнеров сохранилась любовь друг к другу, Весы будут бороться за сохранение семьи всеми своими силами, прикладывая максимум своих усилий к этому. При некотором перераспределении обязанностей в семье и готовности партнеров идти на компромиссы уже к концу декабря отношения в паре можно будет назвать гармоничными и идеальными.

 
Общий гороскоп на месяц и зодиакальный гороскоп на месяц декабрь 2010 года белого Тигра разбитый по знакам зодиака:
 
 
 
 
 
 
знак зодиака Весов Гороскоп Весов:
Весы: гороскоп на месяц декабрь 2010 года