Водолей: гороскоп на месяц декабрь 2010 года

гороскоп на месяц декабрь для знака зодиака Водолей
Обобщенный гороскоп на месяц декабрь 2010 года белого Тигра, гороскоп составлен для типичных представителей знака зодиака Водолей.


С первых дней декабря Водолей почувствует некоторую слабость, может заболеть простудными заболеваниями, да и дела его получат неожиданные препятствия на пути. Первую декаду месяца представитель этого зодиакального созвездия может посвятить укреплению здоровья, не рекомендуется отправляться в дальние поездки и принимать важные решения. В работе Водолей может заняться выполнением старых затянувшихся дел и проблем, которые давно уже ожидают его деятельности. Вторая декада декабря принесёт Водолею новые силы и вдохновение, он захочет расширить сферу своей деятельности, и возьмётся за выполнение других дел, которые потребуют творческого подхода и неординарного решения. Быстро меняющиеся обстоятельства работы в последних двух декадах декабря поможет ему приобрести необходимый тонус и активность, и он сможет совершить большинство из задуманных дел, многие из которых уже к следующему году принесут ему прибыль и успех. Всеми силами Водолей должен противостоять попыткам конкурентов и завистников втянуть его в конфликт, он должен оставаться предельно спокойным и разумным как в работе, так и в отношениях с окружающим. Последняя декада месяца является отличным периодом времени, когда в предпраздничных делах Водолей может значительно улучшить отношения с окружающими, если раньше каким-то образом он допустил конфликт и конфронтацию. К концу месяца Водолей будет очень успешен в финансовых вопросах, у него хорошо пойдут операции с недвижимостью и ценными бумагами, если он занят в этой сфере бизнеса. Водолею творческих профессий месяц сулит успех и признание, но финансы остаются на том же уровне, а при неумеренных тратах способны опустошить бюджет концу декабря. Водолею следует быть осторожным и осмотрительным при вынесении важных решений, касающихся долгосрочных финансовых кредитов или при покупках ценных вещей, стоит самым тщательным образом изучать всю документацию, и полагаться только на проверенных людей. Новые партнерские связи, сотрудничество с другими людьми в работе способно резко увеличить рейтинг дела Водолея, а значит – совсем скоро его ожидает новая должность или прибыль от этого предприятия.

Несмотря на перипетии в работе, Водолею не стоит переносить всю нервозность на близких людей, ведь это способно пошатнуть даже самые устоявшиеся отношения. Укрепят взаимоотношения совместные покупки подарков к праздникам, организация семейных мероприятий. При большой усталости Водолея ему необходим отпуск на несколько дней в самом конце декабря, который он может посвятить своим близким и провести его подальше от городской суеты. В конце месяца Водолею необходимо контролировать свои чувства и эмоции, и воздерживаться от флирта с сослуживцами, если он не хочет потерять свою семью. Одинокому Водолею в декабре будет очень сложно полюбить, ведь вначале ему следует привести свои мысли и чувства в порядок. Любовь к нему придёт сразу, как только он почувствует в себе способность идти на компромисс во имя прекрасного чувства.

 
Общий гороскоп на месяц и зодиакальный гороскоп на месяц декабрь 2010 года белого Тигра разбитый по знакам зодиака:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
знак зодиака Водолея Гороскоп Водолея:
Водолей: гороскоп на месяц декабрь 2010 года