Гороскоп на месяц декабрь 2010 года

гороскоп на месяц декабрь Гороскоп на каждый месяц может быть очень полезен каждому человеку, который предпочитает планировать свои дела заранее, волнуется о своём будущем и неравнодушен к собственной судьбе. Такой астрологический прогноз поможет выбрать лучшее время для совершения очень важных дел и сделок, изменений в карьере и путешествий, планирования семейных дел и организации личной жизни. Ежемесячный гороскоп для каждого знака зодиака даст необходимую важную информацию, которую необходимо учитывать в своих ежедневных делах, чтобы добиться успеха и сделать свою жизнь лучше. В предновогодних заботах не упускайте возможности познакомиться с достоверной информацией, которую предоставляет гороскоп на декабрь для всех знаков Зодиака, чтобы использовать это время самым наилучшим образом, и позитивно подвести черту уходящему году, встретив новый этап своей жизни с оптимизмом и новыми силами.

Первая декада декабря для всех знаков Зодиака окажется очень благоприятным временем, которое позволит выработать стратегические планы не только на предстоящий месяц, но и уже на следующий год. Практичные дела и созидательная деятельность, как в работе, так и на благо семьи, дома будет очень успешной и продуктивной, потому что находится в периоде благоприятствования всего планетарного союза. Из самой малой идеи может развиться очень большое дело, поэтому не нужно отмахиваться от заманчивых, самых амбициозных мыслей, а стараться воплотить их в жизнь, посеять в основу своей прежней деятельности зёрна новых проектов, которые имеют все тенденции дать в наступающем году богатый урожай прибыли. Первая декада месяца как будто придаст силы – буквально все представители зодиакального круга будут отмечать необычайный подъём и энергичность, стремление к деятельности и активному творчеству. Но планеты предупреждают, что форсирование событий, ненужная бравада в это время неуместна, потому что декабрь располагает к поэтапной работе, постепенному движению вперёд, без рывков и суеты. Для этого времени будут характерны продуктивные сделки и очень удачные партнерские соглашения, которые явятся основой плотного сотрудничества в будущем. Разумность и практичность этого времени позволяет сделать по-настоящему удачные и ценные покупки, поэтому на это время будет хорошо запланировать покупку подарков к новому году, дорогих вещей для дома, выбор недвижимости для семьи или же путёвки на отдых в новогодние каникулы.

Вторая декада декабря будет очень хороша для завершения деловых переговоров, обсуждения проектов и планов на предстоящий год, установление новых перспективных контактов. В это время будут удачны знакомства и встречи, в том числе и личные, под покровительством планет находятся семейные отношения и любовные связи. Это время способствует взаимопониманию, романтическим отношениям, спокойному выяснению отношений. Третья декада месяца имеет ещё более спокойное течение, этот период времени хорош для спокойных раздумий, анализа прошлых дел и совершённых ошибок, выработки тактики на предстоящий период времени. В это время рекомендуется больше помогать в делах нуждающимся людям, раздать долги и обратить внимание на тех людей, которые нуждаются в помощи и хорошем совете. На первый план выйдут личные взаимоотношения и семейные связи – наступает предпраздничный период, и каждый из всех двенадцати представителей зодиакального круга будет озабочен проблемами и делами семьи, детей, близких. В последние дни декабря велики шансы - встретить любовь одиноким знакам Зодиака, но вначале эти отношения будут шаткими, полными разногласий и непонимания, поэтому - будут ли они являться основой будущих любовных отношений и брака – зависит только от самих влюблённых.

Гороскоп на месяц декабрь 2010 года белого Тигра по знакам зодиака:

гороскоп Овна Овен:
периодические гороскопы на месяц

 
гороскоп Тельца Телец:
периодические гороскопы на месяц

 
гороскоп Близнецов Близнецы:
периодические гороскопы на месяц

 
гороскоп Рака Рак:
периодические гороскопы на месяц

 
гороскоп Льва Лев:
периодические гороскопы на месяц

 
гороскоп Девы Дева:
периодические гороскопы на месяц

 
гороскоп Весов Весы:
периодические гороскопы на месяц

 
гороскоп Скорпиона Скорпион:
периодические гороскопы на месяц

 
гороскоп Стрельца Стрелец:
периодические гороскопы на месяц

 
гороскоп Козерога Козерог:
периодические гороскопы на месяц

 
гороскоп Водолея Водолей:
периодические гороскопы на месяц

 
гороскоп Рыбы Рыбы:
периодические гороскопы на месяц