Близнецы: гороскоп на месяц ноябрь 2010 года

гороскоп на месяц ноябрь для знака зодиака Близнецы
Обобщенный гороскоп на месяц ноябрь 2010 года белого Тигра, гороскоп составлен для типичных представителей знака зодиака Близнецы.


В ноябре самолюбие Близнецов будет задето тем, что все отношения, какие только существуют в их жизни, ведут к тому, что их прямо или косвенно стараются использовать другие люди. Тенденции ноября таковы, что ко мнению Близнецов вдруг перестанут прислушиваться в профессиональной сфере, одновременно заваливая представителя этого зодиакального созвездия большим количеством работы. Это положение дел никак не может существовать долго, и после середины ноября у Близнецов возможен крупный конфликт с руководством или коллегами, как протест в сложившейся ситуации. Все начинания, которые Близнецы поторопятся внедрить в этом периоде времени, если и не обречены на провал, но будут иметь очень длительный, полный неувязками и проблемами, путь становления – ноябрь является не самым подходящим временем для серьёзных проектов Близнецов, сводя к нулю все их усилия. Ограничение свободы на производстве, открытое игнорирование коллегами ляжет очень сильным испытанием на плечи Близнецов, что может самым негативным образом отразиться и на непосредственном выполнении ими работы, и на взаимоотношениях с окружающими, и даже на здоровье. В последнюю декаду ноября Близнецам нужно очень серьёзно подумать о том, как укрепить своё здоровье после пережитого эмоционального напряжения, и хорошо, если они обратятся к методам нетрадиционной медицины, а также начнут заниматься спортом – это укрепит их, и придаст сил. Стабильно работая, Близнецы, тем не менее, в ноябре понесут убытки бюджета вследствие снижения их результативности работы, смены места труда и т.д. В начале месяца они, возможно, получат щедрый подарок или денежный перевод, что необходимо сберечь для более тяжёлой финансовой ситуации, если таковая будет иметь место. Пока же сохранение заработанных средств в полном объёме кажется наиболее разумным решением для Близнецов.

Откровенный прессинг в профессиональной сфере заставляет Близнецов стремиться туда, где их любят и поддерживают – в семью, к близкому человеку. Обычно сдержанные, Близнецы начинают раскрываться в отношениях, испытывая необычайную потребность ощутить чувственную, эмоциональную связь с любимым. Ноябрь предполагает усиление потребности Близнецов испытывать сексуальное наслаждение, компенсируя страстностью тот провал положительных эмоций, который образовался вследствие проблем. Отношения с супругом будут не безоблачными – днем они будут ссориться по пустякам и выяснять отношения, а вечером – примиряться на супружеском ложе, и эта линия от негатива – к позитиву показывает метания души Близнецов, весьма неспокойной в ноябре. Забегая вперёд, можно сказать, что последняя декада месяца постепенно выровняет отношения и придаст им романтики. Близнецы будут гораздо спокойнее в общении, как с близкими людьми, так и с коллегами, и проблема, как таковая, исчезнет.

 
Общий гороскоп на месяц и зодиакальный гороскоп на месяц ноябрь 2010 года белого Тигра разбитый по знакам зодиака:
 
 
знак зодиака Близнецов Гороскоп Близнецов:
Близнецы: гороскоп на месяц ноябрь 2010 года