Дева: гороскоп на месяц ноябрь 2010 года

гороскоп на месяц ноябрь для знака зодиака Дева
Обобщенный гороскоп на месяц ноябрь 2010 года белого Тигра, гороскоп составлен для типичных представителей знака зодиака Дева.


Мягкая и романтичная Дева в ноябре вдруг почувствует себя настоящей воинственной амазонкой, которая берёт цели сходу, и при этом выглядит привлекательной и застенчивой. Откинув ложную скромность, представитель этого зодиакального круга ощутит необычайный прилив сил, и захочет целенаправленно взять какой-то рубеж, на который раньше у него не хватало ни желания, ни сил. Дева поменяет имидж, вырвется верёд в результатах деятельности и даже успеет стукнуть кулачком по столу начальника, который задолжал ей ещё прошлую премию. Все дается Деве легко, в этом месяце она сможет добиться своих личных целей и произвести неизгладимое впечатление на всех, с кем встретится. Потенциалы Девы очень высоки, и ноябрь, как нельзя лучше, сможет найти им достойное применение, благодаря за проявленную инициативу благами в виде материального вознаграждения, новой должности и успеха на любовном фронте. Единственная ошибка, которую может она сделать в ноябре – быть слишком открытой, придавать значение только тому, как она выглядит и что делает, и при этом не замечать других. Коллеги в такой ситуации могут просто обидеться на Деву и сочтут её выскочкой, а вот завистник и недоброжелатели обязательно используют невнимательность Девы в своих корыстных целях. Поэтому Деве нельзя терять бдительность и осторожность, а уж тем более – в финансовых вопросах, подписывая различные документы и давая в долг деньги. Деву могут попросту обмануть, и конец ноября имеет такую опасность, а, между тем, финансы её нестабильны, и бюджет может попросту опустеть. Третья декада месяца будет более спокойной, и Дева может запланировать на этот период покупку крупных вещей или даже вложение средств в бизнес.

Если в первой декаде ноября Дева, занимаясь только собой, отдалится от близкого человека и семьи, и это вызовет обиды близких, то вторая декада месяца принесёт ей угрызения совести и душевные переживания по поводу своей беспечности и эгоцентризма, что заставило любимых людей переживать. Дева будет стремиться наверстать упущенное за этот короткий промежуток времени, и сделает для любимых очень много, вновь завоевывая их расположение к себе и гася обиды. Представитель этого зодиакального круга займётся ремонтом, покупкой нужных вещей домой и подарков родным, устройством быта, и всеми теми приятными домашними делами, которые создают гармонию и уют домашнего очага.

 
Общий гороскоп на месяц и зодиакальный гороскоп на месяц ноябрь 2010 года белого Тигра разбитый по знакам зодиака:
 
 
 
 
 
знак зодиака Девы Гороскоп Девы:
Дева: гороскоп на месяц ноябрь 2010 года