Козерог: гороскоп на месяц ноябрь 2010 года

гороскоп на месяц ноябрь для знака зодиака Козерог
Обобщенный гороскоп на месяц ноябрь 2010 года белого Тигра, гороскоп составлен для типичных представителей знака зодиака Козерог.


Козерогу ноябрь предлагает провести время месяца на сниженных оборотах, без чрезмерной интенсивности и загруженности работой. Этот период можно посвятить тихой, спокойной работе, предполагающей расслабление, а может быть, и уединённому отдыху, который лучше всего запланировать на конец месяца и провести его подальше от привычного городского шума и суеты. В этом месяце Козерог будет склонен созерцать, слушать, он не будет расположен к широкому общению, а потому важные переговоры и общественные мероприятия, связанные с публичными выступлениями, лучше всего отложить на более подходящий для этого благоприятный период. Медленное течение времени ноября откроет Козерогу путь к самопознанию, и представитель этого зодиакального созвездия чаще будет обращаться к своему внутреннему миру, займётся духовным развитием, будет размышлять о смысле жизни, о вселенских проблемах, и даже философствовать. Вполне вероятно, что Козерог с религиозными взглядами обратится к своему духовному наставнику на проповедь, сходит в церковь. Планетарный союз рекомендует Козерогу в ноябре не проводить никаких финансовых сделок, не брать деньги в долг и не занимать никому – все вопросы, связанные с деньгами, необходимо оставить на более подходящий для этого декабрь. В начале ноября Козерог может заняться приведением своих текущих дел в порядок, оформлением документов и решением старых проблем. Вторую половину месяца Козерог может отдохнуть, или выполнять работу, связанную со спокойным общением – он сможет установить контакты с влиятельными людьми, обговорить с ними условия предстоящей работы. Представитель этого зодиакального созвездия блестяще выполнит работу, связанную с тщательной разработкой нового проекта, оформлением документации к нему или проработкой плана действий на будущий период работы.

Так как финансы Козерога склонны утекать сквозь пальцы, в ноябре ему не рекомендуется решать важные финансовые вопросы, а также делать крупные покупки или брать кредиты. Прибыль этот месяц обещает неплохую, но есть опасность потерять средства вследствие своих ошибок в делах, совершенных вследствие рассеянности. Лучше, если Козерог прибегнет к разумной экономии, сохраняя свой бюджет для активного периода жизни. Его отношения с коллегами в этом месяце будут ровными, чего не скажешь о семье: первая половина месяца, возможно, будет связана с непониманием, некоторым охлаждением отношений между супругами. Впрочем, вторая половина ноября, которая имеет более позитивную направленности и благоприятствует общению, исправит ситуацию, и супруги запланируют совместный отдых или деятельность, связанную с обустройством быта.

 
Общий гороскоп на месяц и зодиакальный гороскоп на месяц ноябрь 2010 года белого Тигра разбитый по знакам зодиака:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
знак зодиака Козерога Гороскоп Козерога:
Козерог: гороскоп на месяц ноябрь 2010 года