Лев: гороскоп на месяц ноябрь 2010 года

гороскоп на месяц ноябрь для знака зодиака Лев
Обобщенный гороскоп на месяц ноябрь 2010 года белого Тигра, гороскоп составлен для типичных представителей знака зодиака Лев.


В ноябре Лев будет просто окрылён сочетанием своих безграничных возможностей с широкими перспективами, к которым он может прийти в результате своей активной деятельности. Представителя этого зодиакального круга не нужно уговаривать работать – он является настоящим трудоголиком, при этом очень активен в самообразовании и творчестве. Его успех напрямую зависит от его амбиций: планетарным союзом Льву дано всё, чтобы он встал на самую высокую ступеньку иерархии, и если он будет использовать возможности, предоставляемые жизнью – это вскоре произойдёт. Последний месяц осени Лев склонен рассматривать, как трамплин для своего прыжка – он и действовать будет точно так же, как будто прыгая, отрываясь от земли. Что, кстати, принесёт ему и первые проблемы ноября – окружающие люди будут очень недовольны его порывистостью и даже склонны делать замечания. Льву не нужно респектабельность и энергичный оптимизм подменять бесчинством – это ведёт к дисгармонии в отношениях с коллегами и близкими людьми, что, в свое время, приводит к конфликтам. Высокомерие лучше заменить на доброжелательность, а позерство – энергичным лидерством, и тогда Лев сможет стать организатором, руководителем, не вызывая негативных чувств к своей особе. Во второй половине ноября Лев будет более логичен в действиях и спокоен, что, несомненно, явится хорошим знаком для его работы и отношений в целом. Бюджет Льва пополнится неожиданной премией или подарком в середине месяца, и склонен безнадёжно опустеть в результате желания представителя этого зодиакального круга истратить всё сразу на вещи для дома, а также подарки родным.

Некоторое высокомерие Льва в семье присутствует всегда, но его чрезмерные амбиции в начале ноября не могут не повлечь ответного протеста родных, и в семье, то и дело, будут вспыхивать ссоры. Вторая половина месяца в личных отношениях имеет более плавное и спокойное течение: в семье воцарится мир, а между супругами отношения приобретут долгожданную страстность и романтичность. В последней декаде месяца Льва ожидают хлопоты по поводу приезда гостей, и семейные вечера, совместные разговоры повернут Льва на ностальгический лад. Одинокий Лев в начале месяца имеет шансы встретить свою прежнюю пассию, и возобновить свой бурный роман, но планетарный союз предупреждает, что такие отношения вызовут только разочарование обоих партнеров, и закончатся вскоре горьким расставанием снова. Вторая половина ноября припасла для Льва судьбоносную встречу – именно её и нужно ждать, открывая свое сердце для любви.

 
Общий гороскоп на месяц и зодиакальный гороскоп на месяц ноябрь 2010 года белого Тигра разбитый по знакам зодиака:
 
 
 
 
знак зодиака Льва Гороскоп Льва:
Лев: гороскоп на месяц ноябрь 2010 года