Овен: гороскоп на месяц ноябрь 2010 года

гороскоп на месяц ноябрь для знака зодиака Овен
Обобщенный гороскоп на месяц ноябрь 2010 года белого Тигра, гороскоп составлен для типичных представителей знака зодиака Овен.


В последний месяц осени Овен вовсе не склонен к меланхолии и пессимизму – у него много планов, и он предпочтет, скорее, получить шишки на лбу, борясь с препятствиями, чем искать обходные пути. В ноябре представитель этого зодиакального круга захочет ещё больше подчеркнуть свою яркую индивидуальность, чему служат его попытки быть повсюду в центре внимания, притягивая к себе взоры. Но Овен не склонен задумываться, какими именно способами завладеть вниманием людей, и некоторые его эксцентричные выходки будут служить почвой для пересудов и откровенных насмешек. Он, к сожалению, не сможет найти в ноябре работу, если был безработным, его новые проекты и дела постоянно что-то будет тормозить, не давая двигать их вперёд, и у Овна сложится впечатление, что Фортуна отвернулась от него. Но область, избранная для него планетарным союзом на этот месяц, где он может приложить максимум своих сил и энергии – обучение, и неважно – классические формы, или самообразование. Овна охватит настоящий энтузиазм, он с удовольствием будет посещать курсы, или читать специальную литературу, с надеждой, что полученные знания пригодятся ему в деятельности. Такая активная познавательная деятельность будет расценена руководством, как профессиональное рвение, заслуживающее всяческих похвал, и со второй половины ноября Овна, вероятно, ждёт очень заманчивое предложение по работе, которое по своим условиям будет гораздо перспективнее, чем его прежняя работа. Финансы Овна нестабильны, и ему следует хорошенько подумать, прежде чем тратить подчистую всё, что он заработает в этом месяце. В конце ноября бюджет представителя этого зодиакального круга пополнится денежным вливанием в виде премии или повышения оклада – если, конечно, он выполнит новое задание руководства на «отлично».

Отношения с окружающими людьми у Овна складываются неплохо, хотя его гонор и желание выделиться могут принести ему немало проблем в общении в первой половине месяца. Но, как только Овен будет занят работой, и его внимание со своих собственных амбиций переместится на производственные показатели, он будет придерживаться дружеского общения, и предпочтёт сотрудничество позиционированию. В личной жизни Овна первая половина месяца охарактеризуется конфронтацией с любимым человеком, причиной которой будет являться попытки Овна перетянуть одеяло на себя даже в бытовых спорах. С середины ноября эта ситуация постепенно будет приходить в норму, и отношения пары станут довольно ровными, разбавляясь редкими вспышками протестов Овна, которые, впрочем, сразу же будут гаснуть. Интимная жизнь в конце ноября станет гораздо активней, и супруги придут к долгожданному миру и взаимопониманию через чувственную сферу.

 
Общий гороскоп на месяц и зодиакальный гороскоп на месяц ноябрь 2010 года белого Тигра разбитый по знакам зодиака:
знак зодиака Овна Гороскоп Овна:
Овен: гороскоп на месяц ноябрь 2010 года