Рак: гороскоп на месяц ноябрь 2010 года

гороскоп на месяц ноябрь для знака зодиака Рак
Обобщенный гороскоп на месяц ноябрь 2010 года белого Тигра, гороскоп составлен для типичных представителей знака зодиака Рак.


Рак почувствует неоднородность времени ноября уже с первых дней месяца. С одной стороны – огромная работоспособность Рака и окрылённость собственными результатами в предыдущий период позволяют представителю этого зодиакального созвездия поднять для себя планку перспектив, надеясь также на признание результатов его работы окружающими коллегами и руководством компании. С другой стороны – вечный страх ответственности Рака мешает ему соглашаться на перспективные предложения работы и более выгодные для него производственные задания. Держа свои честолюбивые планы в тайне, оставив воплощение своей мечты на неопределённое время, Рак рискует превратиться в некий, хорошо работающий механизм, который, однако, не имеет широкого будущего, и со временем будет заменён на новый, более современный. Талант Рака настраиваться на волну собеседника, слушать его или мягко убеждать, в сочетании с высоким профессионализмом и твёрдости в критических ситуациях делают его незаменимой кандидатурой на должность руководителя, наставника, что, несомненно, должны знать, как сам представитель этого зодиакального созвездия, так и руководитель подразделения, в котором он трудится. С коллегами отношения Рака сложатся ровными и спокойными, но с середины ноября возможно возникновение нескольких вспышек противостояния, связанных с готовностью представителя этого знака Зодиака защищать свои личные интересы, если окружающие слишком далеко зашли в своем стремлении пользоваться усердием и услужливостью Рака. В коллективе возможно распространение неприятных слухов, которые Рак, конечно же, должен игнорировать, чтобы не быть втянутым в тотальный конфликт.

Волнения происходят и в личной жизни Рака, который склонен в ноябре пятиться от проблем семьи, совершенно их игнорируя, но позиционировать себя в отношениях, чутко и нервно реагируя на все замечания и даже просьбы. Несомненно, виноватыми в этом можно считать производственные недоразумения, которые вызывают раздражение представителя этого зодиакального созвездия, и последующую реакцию агрессии к самым близким людям. Раку нужно научиться признавать свои ошибки, и, если ситуация его не устраивает – самому пытаться измениться, чтобы отношения приобрели двусторонность, взаимопонимание и чувственную глубину.

 
Общий гороскоп на месяц и зодиакальный гороскоп на месяц ноябрь 2010 года белого Тигра разбитый по знакам зодиака:
 
 
 
знак зодиака Рака Гороскоп Рака:
Рак: гороскоп на месяц ноябрь 2010 года