Рыбы: гороскоп на месяц ноябрь 2010 года

гороскоп на месяц ноябрь для знака зодиака Рыбы
Обобщенный гороскоп на месяц ноябрь 2010 года белого Тигра, гороскоп составлен для типичных представителей знака зодиака Рыбы.


Кажется, что унылость последнего осеннего месяца совсем не влияет на Рыб, которые в ноябре будут полны решимости и энергии, чтобы воплощать в жизнь их планы. В их жизнь придут различные по интенсивности и эмоциональной окраске события, которые будут всякими – негативными и позитивными, но уже точно, что скучать и отдыхать не дадут. Рыбы будут добиваться отличных результатов в своем основном деле, проявят творчество и энтузиазм при выполнении, казалось бы, обычной рутинной работы. По итогам месяца представитель этого зодиакального круга обязательно будет отмечен начальством, как перспективный и очень ответственный работник, и получит вознаграждение в виде премии или повышения должности. Рыбы будут с упоением трудиться, не замечая ни усталости, ни времени, и выполнят очень большой объём работы. Но здесь подстерегает их опасность – они могут взять на свои плечи слишком большой объём ответственности, который со временем способен вконец расшатать их нервы и подточить силы. Всё хорошо в меру, и Рыбы должны хорошо понимать, что хорошая работа не подразумевает работу на пределе сил и возможностей, ведь нужно подумать и о себе. Вторая половина ноября неожиданно принесёт напряжение в отношения с коллегами, а может быть – и с начальством, связанные со всё возрастающими требованиями окружающих, которые они предъявляют Рыбам, и всё больше накапливающейся усталостью, и вместе с ней – рассеянностью представителей этого зодиакального созвездия. Рыбам не следует вступать в конфликты, но нужно спокойно и твёрдо дать понять окружающим, что они будут выполнять только тот объём работы, который им положен.

Бюджет Рыб пополняется заработанными средствами регулярно, но проблемы с финансами возникли ранее, когда родственники взяли большую сумму в долг, и до сих пор не вернули деньги. В последней декаде ноября Рыбы могут рассчитывать на существенную прибавку к зарплате или премию, которые могут поправить их пошатнувшееся финансовое положение. Женатые Рыбы будут заниматься хозяйством, организовывать активный отдых для семьи, отношениям с партнером ничего не угрожает – они будут спокойными, чувственными и гармоничными. А вот одинокие Рыбы не смогут полюбить человека, к которому при случайной встрече испытают симпатию – ноябрь находится на разломе кармических связей, предполагающих непрочные отношения, которые имеют начало в это время.

 
Общий гороскоп на месяц и зодиакальный гороскоп на месяц ноябрь 2010 года белого Тигра разбитый по знакам зодиака:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
знак зодиака Рыбы Гороскоп Рыбы:
Рыбы: гороскоп на месяц ноябрь 2010 года