Скорпион: гороскоп на месяц ноябрь 2010 года

гороскоп на месяц ноябрь для знака зодиака Скорпион
Обобщенный гороскоп на месяц ноябрь 2010 года белого Тигра, гороскоп составлен для типичных представителей знака зодиака Скорпион.


Типичный Скорпион в ноябре, похоже, поймает денежный поток и постарается использовать все средства, чтобы максимально улучшить свое финансовое положение. Скорпион будет на гребне успеха, у него всё получится, дела, которые так долго не имели никакого решения, и уже попали в разряд хронических проблем, в ноябре самым неожиданным образом будут завершены. Представитель этого зодиакального круга, который занимается недвижимостью, или деятельностью, связанной с торговлей, сможет реализовать даже свои, самые амбициозные планы по расширению бизнеса, или полной его реорганизации. Скорпион - служащий будет максимально полезен руководству, потому что блестяще проводит переговоры и совершает сделки, принося предприятию немалую прибыль. Деньги словно сами идут к Скорпиону в этом месяце: в первой половине ноября он получит хорошую прибыль от своей основной работы, вторая половина месяца пополнит его бюджет возвращенным старым долгом и значительной суммой премии, которую выплатит руководство за отличную работу. Скорпион выиграет, если в этом месяце он приобретёт участок земли или недвижимость, разменяет квартиру. Он без опаски может оформлять кредит и брать деньги в долг – активно работая, вскоре он сможет полностью вернуть занятое по счетам, не ущемляя себя при этом. Но, становясь удачливым в финансах, Скорпион автоматически превращается в мишень для действий мошенников и аферистов, поэтому он должен быть осторожен во всех вопросах, связанных с деньгами. Благодаря своей предприимчивости, представитель этого зодиакального круга укрепит свою позицию на работе, будет иметь хорошие ровные отношения с начальством и коллегами. Свою страсть к общению и новым впечатлениям Скорпион может реализовать в путешествиях или служебных поездках, которые, лучше всего, запланировать на последнюю декаду ноября.

Удачливый в ноябре Скорпион витает в облаках своего успеха, и расположен к мирным отношениям, как с коллегами, так и с близким человеком. Даже, если будет возникать непонимание в паре, представитель этого зодиакального знака склонен к снисходительному компромиссу, и ни за что не позволит себе агрессию или раздражение. Одинокий Скорпион в ноябре будет склонен к сентиментальности, ностальгическим воспоминаниям о прошлых отношениях, и это может потянуть его к поискам своей бывшей пассии, которые, даже, если увенчаются успехом, ничего, кроме разочарования, не принесут. Свою новую любовь Скорпион может встретить совсем неожиданно, в очередной поездке, далеко от своего дома, поэтому ищущее сердце должно обязательно позвать представителя этого зодиакального созвездия в дорогу, за счастьем.

 
Общий гороскоп на месяц и зодиакальный гороскоп на месяц ноябрь 2010 года белого Тигра разбитый по знакам зодиака:
 
 
 
 
 
 
 
знак зодиака Скорпиона Гороскоп Скорпиона:
Скорпион: гороскоп на месяц ноябрь 2010 года