Стрелец: гороскоп на месяц ноябрь 2010 года

гороскоп на месяц ноябрь для знака зодиака Стрелец
Обобщенный гороскоп на месяц ноябрь 2010 года белого Тигра, гороскоп составлен для типичных представителей знака зодиака Стрелец.


В ноябре искушением Стрельца станет творческая работа. Этот талантливый и в чём-то эксцентричный знак Зодиака, всегда нацеленный на хороший результат в своей деятельности, получит удовольствие от творчества, от процесса создания настоящих произведений искусств – неважно, в обычной созидательной деятельности, или в сфере большого искусства. Стрелец будет полон сил и энергии, особенно в первой половине месяца, когда эмоции и энергия будут захлёстывать его с головой. Это, кстати, может служить и причиной тех неприятностей, которые поджидают его в ноябре – сложные взаимоотношения с окружающими людьми. Позиционирующий себя Стрелец вызовет неприятие со стороны завистников в коллективе, и они постараются использовать любую возможность, чтобы доставить нашему герою больше хлопот. Кроме того, Стрелец может явно перегибать палку – его самооценка завышена, и он, пытаясь добиться повышения в должности или поощрения начальства, не очень станет разбираться в средствах, с помощью которых может достигнуть высот на профессиональном поприще. Стремление везде быть в центре внимания, приписывать себе все заслуги, которые заслужили коллективно, явное «подсиживание» того человека, на чью должность метит Стрелец – вот тот негатив, который может принести явные конфликты с окружающими и отношение руководства, прямо противоположное тому, на которое Стрелец рассчитывает. Не следует возноситься над людьми – нужно помнить, что хорошие отношения с коллегами – это основа успеха, и без этой основы ни одно стремление завоевать авторитет не будет иметь будущего. В первой половине ноября Стрелец будет очень удачен и активен в установлении контактов и взаимопонимания с партнерами, он блестяще может вести переговорные процессы. Вторая половина месяца Стрельца будет направлена на практическую реализацию его планов, и представитель этого зодиакального созвездия добьется высоких результатов в организации мероприятий или в созидательной деятельности.

Стрелец должен опасаться чрезмерных трат, ведь ноябрь, приносящий ему немалую прибыль, провоцирует его покупать дорогие вещи. Он должен разумно экономить, и сумма его расходов не должна превышать суммы доходов, иначе казна Стрельца очень скоро опустеет, и он влезет в долги. В семье Стрелец испытывает настоящее счастье, отношения с супругом гармоничные и спокойные. Возможно, супруги запланируют путешествие на вторую половину месяца, которое привнесёт в их чувства ещё больше романтики и нежности друг к другу. Влюблённый Стрелец продолжает свои отношения со своей пассией, но планетарный союз просит повременить его с окончательным решением предложения руки и сердца.

 
Общий гороскоп на месяц и зодиакальный гороскоп на месяц ноябрь 2010 года белого Тигра разбитый по знакам зодиака:
 
 
 
 
 
 
 
 
знак зодиака Стрельца Гороскоп Стрельца:
Стрелец: гороскоп на месяц ноябрь 2010 года