Телец: гороскоп на месяц ноябрь 2010 года

гороскоп на месяц ноябрь для знака зодиака Телец
Обобщенный гороскоп на месяц ноябрь 2010 года белого Тигра, гороскоп составлен для типичных представителей знака зодиака Телец.


Первая декада ноября окажется очень сложной для Типичного Тельца, который, видя накапливающиеся перед ним проблемы, многие из которых пришли из прошлого, попытается справляться со всеми сразу, штурмуя и суетливо бегая от одной к другой, пока вконец не выбьется из сил. Такая тактика может привести Тельца к тому, что он будет вести себя откровенно агрессивно, и, похоже, накопит себе лишних трудностей быстрее, чем решит старые. Первая декада месяца для представителя этого зодиакального созвездия будет очень интенсивной, в это время будут решаться производственные проблемы Тельца, и совсем выпадет из его внимания сфера общения и личных взаимоотношений. Встречи, переговоры, важные совещания представителю знака Зодиака Телец лучше всего назначать на вторую половину ноября, когда планетарные влияния будут более благосклонны к его общению и установлению контактов. В это время Телец может неплохо работать с партнерами и конкурирующими организациями – за период холодной войны с проблемами он на время становился только созерцателем, который теперь готов вести конструктивные переговоры, веско аргументируя свою речь и чётко парируя доводы оппонентов.

Финансовая сфера Тельца нестабильна, сохраняется тенденция возрастания расходов, которая грозит значительным сокращением его бюджета, а значит – и финансовых возможностей. Тельцу в этот период времени не рекомендуется заключать финансовые контракты, брать долгосрочные кредиты, или давать деньги в долг – очень велика опасность того, что обязательства, принятые в это нестабильное время, явятся путами для Тельца в дальнейшем из-за низкой платежеспособности по счетам кредиторов. Разумная экономия в сочетании с чётким планированием – это правило Телец должен выполнять весь ноябрь, чтобы по итогам месяца не оказаться в долговой яме.

Серьёзную проверку на прочность проходит брак Тельца, который, как экран, отражает все те проблемы, которые представитель этого зодиакального созвездия имеет в профессиональной сфере. Между партнерами будут сохраняться стойкие разногласия, готовые явиться причиной серьёзного конфликта, ведущего к разводу. Телец, идущий на компромисс – это нонсенс, но ноябрь потребует от него прыгнуть выше своей головы, пойти ради примирения сторон на те шаги, которых он никогда не предпринимал, и Телец должен это сделать – ради будущего своих отношений.

 
Общий гороскоп на месяц и зодиакальный гороскоп на месяц ноябрь 2010 года белого Тигра разбитый по знакам зодиака:
 
знак зодиака Тельца Гороскоп Тельца:
Телец: гороскоп на месяц ноябрь 2010 года