Весы: гороскоп на месяц ноябрь 2010 года

гороскоп на месяц ноябрь для знака зодиака Весы
Обобщенный гороскоп на месяц ноябрь 2010 года белого Тигра, гороскоп составлен для типичных представителей знака зодиака Весы.


Ноябрь для Весов будет наполнен созидательной позитивной энергией, весь месяц, от первого дня до последнего, пройдёт интенсивно и принесёт удачу. Обычно очень спокойные и даже иногда пассивные, Весы, поддавшись настроению месяца, не смогут усидеть на месте, и отправятся в путешествие. Страсть к перемене мест, к новым впечатлениям захлестнет их с головой, представитель этого зодиакального созвездия с удовольствием предпочтет служебную поездку душному офисному помещению, отдых на природе - проведению досуга у телевизора, вечерние пешие прогулки – просиживанию в кафе. Скорость так понравится Весам, что эту категорию они возьмут себе на вооружение, и в этом месяце они будут быстро работать, быстро учиться, быстро думать, быстро любить… Динамика и движение будет присутствовать во всем, что Весы делают, и в конце месяца они столкнуться с усталостью, что и немудрено после такой гонки. Общение Весов с коллегами, а также руководством складываются ровно, они настроены на диалог, и могут одинаково блестяще провести как деловые очень ответственные переговоры, так и сочувственную помощь коллеге, выслушав его на своем плече. Проблемы в отношениях могут возникнуть в конце ноября, когда Весы снизят темп своей активности, чем разочаруют некоторых коллег, привыкших, что представитель знака зодиака Весы, в пылу энергичности, работает «за себя, и за того парня». Весам нужно очень хорошо себе представлять свой объём работы, и не браться за чужой, чтобы потом не быть виноватым, не оправдав чьих-то надежд. Финансы плывут у Весов сквозь пальцы, в ноябре не представляется возможным накопить хоть какую-то сумму, поэтому с первых чисел ноября нужно дать себе установку – не тратить больше, чем зарабатывать.

Весы будут счастливыми в личной жизни, в ноябре они пользуются всеобщим вниманием и купаются в комплиментах: как никогда, в этот период времени они будут чертовски привлекательны и сексуальны. Одинокие Весы обязательно встретят свою долгожданную любовь, и произойти это может в любой день месяца, возле дома или в одной из поездок. Семейные Весы наслаждаются гармонией в отношениях с супругом, и проводят всё свободное время вместе, обустраивая быт, занимаясь с детьми, выполняя пробежки. Женатые Весы не будут ссориться с партнером – ноябрь запомнится им самым спокойным и романтичным месяцем уходящего года.

 
Общий гороскоп на месяц и зодиакальный гороскоп на месяц ноябрь 2010 года белого Тигра разбитый по знакам зодиака:
 
 
 
 
 
 
знак зодиака Весов Гороскоп Весов:
Весы: гороскоп на месяц ноябрь 2010 года