Водолей: гороскоп на месяц ноябрь 2010 года

гороскоп на месяц ноябрь для знака зодиака Водолей
Обобщенный гороскоп на месяц ноябрь 2010 года белого Тигра, гороскоп составлен для типичных представителей знака зодиака Водолей.


Ноябрь для Водолея будет месяцем напряжённой, но очень увлекательной работы, которая покажет хорошие результаты в будущем. У представителя этого зодиакального круга хорошо пойдут дела с подготовкой и внедрением в жизнь важных проектов, которые потребуют длительной серьёзной работы. Водолей в этом периоде времени, как никогда, будет предельно осторожен и осмотрителен, и именно эти качества позволяют ему самым тщательным образом обрабатывать каждую деталь предстоящего дела, планировать наперёд свои действия так, чтобы они не вызвали деструкцию в работе над проектом. В первую половину ноября Водолей будет обладать даром предвидения, его интуиция позволит увидеть и предупредить ошибочные действия – как свои, так и его коллег, и поэтому представитель этого знака Зодиака с успехом может работать над планированием и разработкой проектов, а также установлением партнерства и разработкой его условий на будущее. Вторая половина ноября должна быть посвящена делам, которые могут проявить весь организаторский потенциал Водолея, его экстравертивность, ориентированность на доброжелательное общение и установление контактов с людьми. В этот период времени Водолей может организовать массовые мероприятия, провести работу с партнерами и сотрудничающими организациями, проверяющими инстанциями, конкурирующими фирмами, везде находя доброжелательное к себе отношение и уважение. Наибольшего успеха в ноябре добьются Водолеи – юристы, менеджеры, работники искусства, администраторы, политики.

Весь ноябрь Водолей не будет испытывать проблем с бюджетом: приток заработанных им средств будет постоянным, и Водолей не склонен транжирить деньги, оставляя на будущее, чтобы иметь возможность совершить крупную покупку или даже приобрести недвижимость. Тем не менее, следует опасаться действий нечестных людей, желающих завладеть этими средствами, и осторожно относиться даже к самым лестным и заманчивым предложениям выгодного вложения средств. Взаимоотношения, как с коллегами, так и с любимым человеком складываются, на первый взгляд, идеально, но в семье могут возникнуть некоторые недоразумения, связанные с постоянной занятостью Водолея на работе. Если представитель этого зодиакального созвездия не сможет найти компромисс между профессиональной сферой и семьёй, то его ожидает полоса конфликтов с партнером в последней декаде ноября. Одинокий Водолей обязательно встретит человека, которого полюбит, но вопрос, сможет ли он длительное время удерживать эту любовь в своем сердце, остается открытым…

 
Общий гороскоп на месяц и зодиакальный гороскоп на месяц ноябрь 2010 года белого Тигра разбитый по знакам зодиака:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
знак зодиака Водолея Гороскоп Водолея:
Водолей: гороскоп на месяц ноябрь 2010 года