Гороскоп на месяц ноябрь 2010 года

гороскоп на месяц ноябрь Люди, которые уже поняли всю глубину и полезность информации, предоставляемой ежемесячным гороскопом, в своей деятельности ориентируются на предостережения, которые даются конкретно для каждого знака зодиакального круга. Любое изменение жизни, будь то поездка, планирование отпуска или запуск нового проекта на работе, может быть самым успешным образом ограждено от проблем, если каждый будет составлять свои планы с учётом влияния звезд. Заглянуть в будущее и узнать, что приготовила для каждого из нас судьба, сегодня просто, открыв ежемесячный гороскоп для своего знака Зодиака.

Последний месяц осени в целом будет очень напряжённым и интенсивным периодом. Для одних знаков он характеризуется повышением активности в работе, а также необходимость выполнять намного большие объёмы, чем прежде, для других – временем, необходимым для переоценки своих ценностей, составления планов, а также анализа ошибок прошлого. Унылая осенняя серость природы вовсе не означает затухание энергии и спадание страсти к анабиозу – она лишь подчёркивает яркость социальной жизни всех знаков, разнообразную, нескучную палитру отношений с родными и близкими. Ноябрь несёт великую страстность и чувственность, особенно вторая его половина, а поэтому практически все знаки зодиакального круга будут ориентированы на общение, знакомства, установление контактов. Эта сфера содержит в себе очень много, как позитива, так и негатива, ведь повышенная чувствительность людей приводит иногда к обидам, взрывам эмоций, которые дают начало конфронтации как в семьях, так и в рабочих коллективах. Особенно «взрывоопасным» в отношении конфликтов является вторая половина ноября - период времени после пика напряженной работы первой половины месяца - накопивший как усталость людей, так и их неудовлетворенность работой, которая ещё не завершена. Проблемы следует решать сразу же, по мере их поступления, не затягивая их до конца месяца, при этом абсолютно каждому из знаков Зодиака следует больше быть ориентированным на собеседника, чем на себя самого, больше внимать и слушать, чем говорить. Большинство представителей зодиакального круга ощутят некоторый дискомфорт в отношениях с супругом, это объясняется высокой интенсивностью работы в ноябре, полной загруженностью профессиональной сферы и отсутствием времени для любимого человека. Чтобы избежать этого, самые мудрые знаки будут искать компромисс между работой и семьёй, тогда опасность возникновения конфликтов в семье будет равна нулю. Последняя декада месяца более лояльна, имеет плавное течение, и самым чудесным образом сглаживает шероховатости в отношениях и гасит конфликты, это – время любви, семейных путешествий и совместного отдыха с любимыми.

Финансовая сфера в ноябре нестабильна, и имеет тенденцию к уменьшению бюджета вследствие непредвиденных расходов на семью, ошибок в планировании средств или даже деструктивных действий аферистов. В этом месяце каждому представителю зодиакального круга необходима максимальная осторожность и осмотрительность в финансовых делах, а для многих знаков планетарное сообщество рекомендует важные дела, связанные с капиталами, перенести на следующий месяц, всвязи с высокими рисками этих мероприятий.

Гороскоп на месяц ноябрь 2010 года белого Тигра по знакам зодиака:

гороскоп Овна Овен:
периодические гороскопы на месяц

 
гороскоп Тельца Телец:
периодические гороскопы на месяц

 
гороскоп Близнецов Близнецы:
периодические гороскопы на месяц

 
гороскоп Рака Рак:
периодические гороскопы на месяц

 
гороскоп Льва Лев:
периодические гороскопы на месяц

 
гороскоп Девы Дева:
периодические гороскопы на месяц

 
гороскоп Весов Весы:
периодические гороскопы на месяц

 
гороскоп Скорпиона Скорпион:
периодические гороскопы на месяц

 
гороскоп Стрельца Стрелец:
периодические гороскопы на месяц

 
гороскоп Козерога Козерог:
периодические гороскопы на месяц

 
гороскоп Водолея Водолей:
периодические гороскопы на месяц

 
гороскоп Рыбы Рыбы:
периодические гороскопы на месяц