Дева: гороскоп на месяц октябрь 2010 года

гороскоп на месяц октябрь для знака зодиака Дева
Обобщенный гороскоп на месяц октябрь 2010 года белого Тигра, гороскоп составлен для типичных представителей знака зодиака Дева.


Период середины осени в жизни Девы нельзя назвать спокойным, но в октябре типичный представитель этого зодиакального созвездия будет вдохновлён массой новых перспективных идей, и всё, что ни будет предпринимать, обернётся хорошими результатами в будущем – конечно, при условии достаточной активности и упорства. Недоброжелатели и конкуренты могут сделать так, что имя Девы будет опорочено в глазах окружающих. Немалые усилия в октябре нужно направить на пересмотр отношений с партнёрами и коллегами, и избавится, наконец, от балласта старых, отживших себя отношений. Прежде всего, нужно не забывать о своих словах и обещаниях, выплатить старые долги и не провоцировать своей необязательностью конфликты.

Интриги могут здорово пошатнуть дела Девы и остановить её движение по карьерной лестнице, поэтому всё, что должен предпринимать представитель этого зодиакального созвездия, должно быть связано, прежде всего, с установлением хороших отношений с коллегами и партнёрами. Профессиональная жизнь активизируется в самом начале месяца, до середины октября можно предложить руководству компании перспективные проекты, которые в этом периоде времени имеют все шансы быть хорошо одобренными. В начале октября Дева будет вынуждена потратить средства, но с середины месяца она уже начнёт получать доход от своего финансирования. Во второй половине октября планеты предупреждают о возможности обмана, поэтому всю поступающую информацию нужно самым тщательным образом проверять и взвешивать.

Дева нуждается в эмоциях, и поэтому некие романтические знакомства ждут, как одиноких Дев, так и женатых представителей этого зодиакального созвездия. Дальше флирта эти знакомства не пойдут, но зато обострение чувств даст хорошую эмоциональную почву для создания новых любовных отношений. Для одинокой девы октябрь пройдёт без изменений, и знаменательной встречи не произойдёт, хотя от поклонников отбоя не будет. А вот семейная Дева во второй половине октября почувствует, как изменится её взаимоотношения с партнёром – они станут гармоничнее, теплее, эмоционально богаче.

 
Общий гороскоп на месяц и зодиакальный гороскоп на месяц октябрь 2010 года белого Тигра разбитый по знакам зодиака:
 
 
 
 
 
знак зодиака Девы Гороскоп Девы:
Дева: гороскоп на месяц октябрь 2010 года