Козерог: гороскоп на месяц октябрь 2010 года

гороскоп на месяц октябрь для знака зодиака Козерог
Обобщенный гороскоп на месяц октябрь 2010 года белого Тигра, гороскоп составлен для типичных представителей знака зодиака Козерог.


Козерога в октябре неминуемо посетят мысли о смене карьеры или профессии, о смысле жизни и своём предназначении в этом мире, а потому вся деятельность представителя этого зодиакального созвездия будет направлена на установление гармонии в отношениях с окружающими людьми, а также реорганизацию своего внутреннего мира. Самообразование будет очень уместно в этот период времени, тем более, что планеты обещают отсутствие острых моментов в деятельности Козерога. В октябре можно записаться на какие-нибудь курсы, поступить учиться, поискать новое место работы. Если начало месяца будет немного напряжённым в эмоциональном плане, то во второй половине октября Козерога ждёт расслабление, он будет доволен своей жизнью, а точнее – результатами своей деятельности в октябре.

Несмотря на отсутствие авральных моментов в работе, Козерогу в октябре всё же придётся столкнуться с некоторым напряжением, и ему придётся активно отстаивать как свои интересы, так и свою точку зрения. Поскольку любая деятельность с начала октября предполагает общение, Козерогу большое внимание следует уделять отношениям с окружающими людьми – коллегами, партнёрами. Середина октября станет переломным моментом и в делах, активный труд Козерога в предыдущий период с этого времени начнёт показывать первые положительные результаты. Тенденции месяца таковы, что дела, получившие ускорение в первой половине октября, найдут наилучшее развитие и покажут первые результаты уже к концу этого периода. В финансовой сфере Козерогов не ожидается никаких изменений, во второй половине же октября будет приток средств по результатам хорошей работы. В конце октября Козерога могут ожидать непредвиденные материальные расходы.

Личная жизнь Козерога в октябре будет бурной, он испытает весь спектр чувств – от ревности до великой страсти – и их нельзя будет назвать заурядными и скучными. Если в первой половине октября Козерог будет так занят решением проблем на работе, что не заметит нарастающего напряжения в отношениях с близким человеком, то во второй половине месяца может разразиться грандиозный скандал, с истерикой, расставанием, возвращением и бурным примирением. Отношения с любимым в октябре будут всякими, но ни в коем случае – скучными.

 
Общий гороскоп на месяц и зодиакальный гороскоп на месяц октябрь 2010 года белого Тигра разбитый по знакам зодиака:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
знак зодиака Козерога Гороскоп Козерога:
Козерог: гороскоп на месяц октябрь 2010 года