Рак: гороскоп на месяц октябрь 2010 года

гороскоп на месяц октябрь для знака зодиака Рак
Обобщенный гороскоп на месяц октябрь 2010 года белого Тигра, гороскоп составлен для типичных представителей знака зодиака Рак.


Жизнелюбие и красноречие Рака очень может пригодиться в октябре, когда налаживание связей станет главной задачей, от решения которой зависит успех - как в делах, так и в личной жизни. В октябре Рак будет находиться в активном поиске себя, своей правильной дороги, и у него появится возможность оценить всю свою прошлую деятельность с точки зрения её эффективности. Рака не минует борьба внутренних противоречий, если перед ним стоит вопрос выбора профессии или пути карьеры. Очевидно, что Рак устал, и ему нужен небольшой перерыв, отдых для того, чтобы вновь собраться с силами. Беспокойство Рака - это усталость, а вовсе не разочарование в жизни, как ему это кажется.

Несмотря на сомнения и разноплановые чувства, Рак в октябре будет стремиться вперед, и работать, не покладая рук. Велика вероятность в этом месяце столкнуться с неприятной ситуацией на работе, которая несколько затормозит активность Рака, и добавит сумятицы в его деятельность. В начале октября Рака ожидает разговор с руководством, который должен определить дальнейшую целесообразность деятельности Рака в этой организации. Финансовые дела в этом месяце будут стабильными, а потому Рак может смело начинать своё дело или стать соучредителем перспективного предприятия. В середине октября Рака ждёт финансовая прибыль в виде повышения зарплаты, премии или подарка. В конце октября Раку следует отдохнуть, планеты обещают стабильность всех дел, которая позволит спокойно отвлечься и заняться своим здоровьем.

В семье женатого Рака в начале октября может произойти крупный скандал, спусковым крючком которому явится недоразумение. Раку необходимо быть более последовательным в своих мыслях, хорошо обдумывать свои слова и поступки, чтобы этот скандал не перешёл в разрыв отношений. Одинокий Рак переживёт служебный роман, который, хотя и быстро закончится, оставит ощущение наполненности жизни, и наш герой ещё долгое время будет пребывать под его впечатлением. Во второй половине октября ситуация в семье женатого Рака выровняется, и он сможет планировать отдых и дальнейшую работу в атмосфере взаимопонимания и уюта.

 
Общий гороскоп на месяц и зодиакальный гороскоп на месяц октябрь 2010 года белого Тигра разбитый по знакам зодиака:
 
 
 
знак зодиака Рака Гороскоп Рака:
Рак: гороскоп на месяц октябрь 2010 года