Скорпион: гороскоп на месяц октябрь 2010 года

гороскоп на месяц октябрь для знака зодиака Скорпион
Обобщенный гороскоп на месяц октябрь 2010 года белого Тигра, гороскоп составлен для типичных представителей знака зодиака Скорпион.


Октябрь для Скорпиона ознаменуется вдруг нахлынувшими проблемами из прошлого, которые нужно будет решить одномоментно, в начале месяца, чтобы не затормозить ход перспективно развивающихся дел. Вначале будет казаться, что дела продвигаются с трудом, но это только кажется: время даёт Скорпиону возможность осмыслить происходящее, скорректировать направление и основные параметры своей деятельности, чтобы вскоре вывести дела на высокий старт. В этот период времени очень хорошо видна нечистая игра конкурентов, если она имеется, поэтому начало месяца нужно потратить на наблюдение, анализ всех имеющихся деловых контактов, чтобы выявить те, которые вредят делу. Вторую половину октября нужно использовать для налаживания личной жизни, а также анализа личных достижений и успеха. В этом периоде можно изменить свой имидж, заняться здоровьем.

Нехватка времени остро будет ощущаться в первой декаде месяца, когда Скорпиону, помимо новых проектов придётся решать дела и проблемы из прошлого. В это время планеты рекомендуют представителю этого зодиакального созвездия не расслабляться, не тратить время на банкеты и торжества: каждая минута может стать переломной и решающей в деловой жизни и карьере, и потеря этой возможности может означать значительное ухудшение дел. Самые смелые планы Скорпиона будут реализованы с середины октября, в это время можно начинать любые амбициозные дела – они будут лучшим образом воплощаться в жизнь и давать хорошие результаты. Во второй половине месяца успешно увенчаются поиски дополнительного источника доходов, принесут прибыль проекты, в которые Скорпион ранее вложил средства и силы. Инициатива в работе обязательно будет замечена руководством, и к концу октября Скорпиона ожидает повышение должности и оклада.

Скорпион должен проявлять инициативу в налаживании своей личной жизни: одиноким представителям знака Зодиака нужно сделать, наконец, предложение любимому человеку, семейный Скорпион должен пойти на откровенный разговор со своим партнёром, если ранее отношения не заладились. Избежать нервозности поможет общение с детьми, прогулки на свежем воздухе, романтические атрибуты встреч тет-а-тет. Вторая половина месяца будет посвящена работе над ошибками в этих отношениях, заставит задуматься и поговорить с партнёром о проблемах.

 
Общий гороскоп на месяц и зодиакальный гороскоп на месяц октябрь 2010 года белого Тигра разбитый по знакам зодиака:
 
 
 
 
 
 
 
знак зодиака Скорпиона Гороскоп Скорпиона:
Скорпион: гороскоп на месяц октябрь 2010 года