Стрелец: гороскоп на месяц октябрь 2010 года

гороскоп на месяц октябрь для знака зодиака Стрелец
Обобщенный гороскоп на месяц октябрь 2010 года белого Тигра, гороскоп составлен для типичных представителей знака зодиака Стрелец.


В октябре Стрелец будет на высоте, его деятельность имеет верное направление, и в этом периоде времени удастся избежать напряжённости в отношениях с партнёрами и ошибок в работе. К середине месяца у Стрельца появятся новые, довольно амбициозные планы, которые следует воплощать в жизнь сразу же – звёзды благоволят деятельности представителя этого знака Зодиака в октябре, и есть уверенность, что все эти планы будут реализованы наилучшим образом. Октябрь пройдёт для Стрельца под знаменем Любви – месяц будет насыщен чувственностью, и одинокий индивидуум наконец-то найдёт своего человека, готового составить его счастье, а женатый Стрелец будет наслаждаться уютом и гармонией семейного очага.

В начале октября активность и энтузиазм Стрельца будут способствовать скорейшему разрешению проблем прошлой деятельности. Вдохновение Стрельца будет настолько сильным, что он станет лидером в рабочем коллективе, и будет способен повести за собой, заинтересовать коллег и партнёров новыми совершенными идеями. К середине месяца в работе понадобятся креатив и творческое мышление Стрельца, потому что ему придётся работать с задачами, нуждающимися в нестандартном решении. В середине месяца придёт время отдать старые долги, чтобы планировать своё финансовое состояние, будучи свободным от связывавших ранее обязательств. Есть вероятность травм и аварий, поэтому в этот период времени планеты рекомендуют Скорпиону воздержаться от поездок на транспорте и работы с техникой. Во второй половине октября Стрелец будет вынужден увеличить интенсивность своей работы, а также уменьшить расходы, чтобы уберечь своё дело от краха.

Нахлынувшие романтические воспоминания о прошлом заставят Стрельца вспомнить о бывших, но уже закончившихся отношениях, а, может быть, и встретиться с бывшим супругом или возлюбленным. В октябре Стрелец испытывает высокую потребность в нежных чувствах – он будет активно искать себе пару, если до сих пор не нашёл, или встанет на путь мира, если отношения с супругом женатого индивидуума были напряжёнными. В конце октября Стрелец, возможно, получит окончательное решение вступить в брак, или же расстаться, если эти отношения уже полностью изжили себя.

 
Общий гороскоп на месяц и зодиакальный гороскоп на месяц октябрь 2010 года белого Тигра разбитый по знакам зодиака:
 
 
 
 
 
 
 
 
знак зодиака Стрельца Гороскоп Стрельца:
Стрелец: гороскоп на месяц октябрь 2010 года