Водолей: гороскоп на месяц октябрь 2010 года

гороскоп на месяц октябрь для знака зодиака Водолей
Обобщенный гороскоп на месяц октябрь 2010 года белого Тигра, гороскоп составлен для типичных представителей знака зодиака Водолей.


Октябрь в жизни Водолея станет месяцем интеллектуального труда: этот индивидуум вплотную подойдёт к вопросу самообразования, повышения квалификации и улучшения личностных качеств. Для представителя этого зодиакального созвездия в октябре будет очень важно исправить все бывшие просчёты в работе, чтобы скорректировать вой жизненный путь и скорее добиться успеха в деле и отношениях. Это будет время выбора, расчётов, анализа и составления планов на будущее: аккуратный Водолей ещё более точно организует свою жизнь, чтобы получить хороший результат. Этот месяц может несколько осложняться возникшим напряжением в отношениях Водолея и руководства, но, благодаря мудрости Водолея, конфронтации удастся избежать, и этот индивидуум может даже рассчитывать на прибавку к зарплате или премию в конце месяца за передовые креативные идеи, помогающие работе всего предприятия.

Хотя на карьерный рост в октябре Водолею рассчитывать не приходится, его авторитет среди коллег неуклонно возрастает. Он будет очень загружен работой в начале октября, но эта занятость также несёт в себе положительный смысл: у представителя этого зодиакального созвездия есть шанс развить свои способности, приобрести опыт и новые навыки, зарекомендовать себя в коллективе, как человека, умеющего выполнять абсолютно любую работу безукоризненно. Финансовая сторона деятельности остаётся длительное время на прежнем уровне, но в конце октября возможно получение неожиданной прибыли в виде премий или подарков.

Накопившиеся разногласия в личной жизни Водолея будут камнем преткновения лежать на его пути в отношениях с партнёром, не давая двигаться вперёд и развиваться, а также убивая надежду на мирную жизнь. Представителю этого знака Зодиака нужно взять всё урегулирование отношений в свои руки, и вызвать партнёра, наконец, на разговор по душам, без споров и крика. Чтобы поддержать супруга, Водолею нужно пойти на компромисс, стараться подыграть партнёру. Наконец, интимные отношения снимут напряжённость в паре и позволят близким людям раскрепоститься и заново испытать страсть. Звёзды не советуют Водолею принимать важные решения в октябре, этот месяц нужно потратить на самоопределение, выравнивание отношений и создание гармонии в паре. В конце месяца Водолей встретится со своим бывшим возлюбленным, возможно, что любовь к нему вспыхнет с новой силой, и представитель этого зодиакального созвездия имеет уникальный шанс к повторению прошлого романа. Который, впрочем, окажется бурным и горячим, но – увы! - недолгим.

 
Общий гороскоп на месяц и зодиакальный гороскоп на месяц октябрь 2010 года белого Тигра разбитый по знакам зодиака:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
знак зодиака Водолея Гороскоп Водолея:
Водолей: гороскоп на месяц октябрь 2010 года