Гороскоп на месяц октябрь 2010 года

гороскоп на месяц октябрь Первая мысль, которая приходит в голову при виде планетарной карты октября – наступило время переосмысления жизни каждого и исправления прошлых ошибок. Практически для каждого представителя зодиакального круга октябрь будет месяцем откровения, временем, когда пересмотр своей жизни и действий в частности может помочь в поиске себя, определении и корректировании уже выбранного пути. Октябрь становится стартовой площадкой для перемен, к которым подталкивают события астрологических масштабов, это время является наилучшим для расстановки приоритетов, кардинального изменения целей, пересмотра планов и собственных программ. После активного сентября во всех сферах жизни и деятельности происходит некий спад энергетики, который неправильно было бы считать неудачами: всем знакам зодиака октябрь предлагает оценить, для чего они трудились последние месяцы, получен ли результат, есть ли желание и возможности идти по намеченному уже пути, или сейчас самое время – изменить основные направления своей жизни – карьеру, профессию, место учёбы и т.д.

В октябре на первый план выйдет необходимость установления добрых гармоничных отношений как с коллегами и партнёрами, так и с близкими людьми – именно окружение помогает каждому подняться, если он оступился, и задержаться на ступеньке, если он пошатнулся. Для установления контактов нужно, прежде всего, обратить внимание на своё собственное поведение, умерить амбиции и развивать способность сопереживать другим. Разрешение конфликтов, неизменно возникающих в работе, нужно проводить дипломатическим путём и ни в коем случае не начинать военных действий – они могут вызвать много разрушений на той и другой стороне. В первой декаде октября нужно завершить все дела, начатые в предыдущем месяце, отказаться от тех работ, которые не имеют перспективы и не дают существенного результата, в пользу подающих надежды больших проектов. В середине месяца произойдёт выравнивание нагрузки, вторая декада будет спокойной, и можно легко сконцентрировать своё внимание на мельчайших деталях и нюансах. Аккуратность и точность в работе поможет представить свою деятельность в наилучшем свете, оформить созидательную деятельность в социально – приемлемую форму. Каждый представитель зодиакального круга в третьей декаде октября получит вознаграждение соответственно своим заслугам, прямо пропорциональное вложенной в дело активности и энергии.

Планетарное влияние космоса на личную жизнь всех знаков Зодиака в начале октября таково, что происходит обострение чувствительности и способности испытывать эмоции. Интимная жизнь под этим влиянием становится богаче, партнёры желают сотрудничать во всех сферах жизнедеятельности, а не манипулировать друг другом. Семейные пары испытают давно ожидаемую гармонию в отношениях, которая задаст ровный и спокойный ритм всей жизни, позволит оптимально распределять свои силы в созидательной деятельности каждого. Рекомендуется не применять в отношениях ультиматумы, а следовать мягкой тактике компромисса. Последняя декада октября чревата возникновением материальных трудностей, могут возникнуть финансовые споры и непредвиденные расходы, поэтому с самого начала месяца нужно применять разумное планирование средств в семье, и не заниматься бездумными растратами финансов. В октябре велика вероятность возникновения в жизни отголосков из прошлого: кто-то встретит свою бывшую возлюбленную, а на кого-то нахлынут воспоминания при виде старого фото. В любом случае, возвращаться к прежним, изжившим семя взаимоотношениям нецелесообразно – есть риск повторения старых ошибок, которые могут значительно осложнить новые сложившиеся отношения.

Гороскоп на месяц октябрь 2010 года белого Тигра по знакам зодиака:

гороскоп Овна Овен:
периодические гороскопы на месяц

 
гороскоп Тельца Телец:
периодические гороскопы на месяц

 
гороскоп Близнецов Близнецы:
периодические гороскопы на месяц

 
гороскоп Рака Рак:
периодические гороскопы на месяц

 
гороскоп Льва Лев:
периодические гороскопы на месяц

 
гороскоп Девы Дева:
периодические гороскопы на месяц

 
гороскоп Весов Весы:
периодические гороскопы на месяц

 
гороскоп Скорпиона Скорпион:
периодические гороскопы на месяц

 
гороскоп Стрельца Стрелец:
периодические гороскопы на месяц

 
гороскоп Козерога Козерог:
периодические гороскопы на месяц

 
гороскоп Водолея Водолей:
периодические гороскопы на месяц

 
гороскоп Рыбы Рыбы:
периодические гороскопы на месяц