Дева: гороскоп на месяц сентябрь 2010 года

гороскоп на месяц сентябрь для знака зодиака Дева
Обобщенный гороскоп на месяц сентябрь 2010 года белого Тигра, гороскоп составлен для типичных представителей знака зодиака Дева.


Дева, как никакой другой знак Зодиака, в сентябре ощутит необычайный прилив сил, сильную энергетику астрального тела. В личных взаимоотношениях наметится период благополучия и полного удовлетворения жизнью, этот период избавит Дев от конфликтов и потрясений, даря размеренную спокойную жизнь. В сентябре Дева может принять окончательные решения личного плана: вопросами, связанными с женитьбой, установлением контактов, примирением лучше всего заняться именно в этом месяце. Жизнь Девы разнообразится приятными сюрпризами, большинство из которых вскоре окажутся знаменательными событиями, круто повернувшими жизнь. Дева спокойно может посвятить себя семье, детям, отношениям с любимым человеком, этот месяц избавит от неприятных неожиданностей в личной сфере.

Фортуна в материальной сфере явно не на стороне Девы в сентябре. В этом месяце не приходится ожидать увеличения зарплаты, продвижения по карьерной лестнице, премий и неожиданных подарков. Планеты всю свою энергетику направляют на личную жизнь Дев, чтобы наполнить её смыслом, придать сил в самом начале осени. В этом месяце Деве не рекомендуется проводить крупные финансовые операции, решать вопросы недвижимости, а также менять место работы.

Всю свою энергетику Дева должна посвятить своим близким, а также не забывать о себе. В сентябре можно будет читать, заняться самообразованием, записаться на курсы – это обеспечит материальную выгоду в последующие периоды жизни. Хорошо, если Дева в сентябре может взять отпуск на работе, и провести это время где-нибудь в уединённом месте, с семьёй. Отдых в этом периоде принесет больше пользы, чем активные попытки кардинально изменить жизнь.

Для здоровья Девы будут испытания в виде лёгких простуд, поэтому к началу осени нужно принять все меры профилактики для того, чтобы избежать болезни.

 
Общий гороскоп на месяц и зодиакальный гороскоп на месяц сентябрь 2010 года белого Тигра разбитый по знакам зодиака:
 
 
 
 
 
знак зодиака Девы Гороскоп Девы:
Дева: гороскоп на месяц сентябрь 2010 года