Козерог: гороскоп на месяц сентябрь 2010 года

гороскоп на месяц сентябрь для знака зодиака Козерог
Обобщенный гороскоп на месяц сентябрь 2010 года белого Тигра, гороскоп составлен для типичных представителей знака зодиака Козерог.


Сентябрь в жизни Козерога будет насыщен неожиданными встречами с людьми, которые сыграют очень значимую роль в будущем. Хорошие знакомства помогут образовать перспективные для карьеры связи. Первая половина сентября для Козерога будет наиболее неспокойной, это характеризуется многочисленными конфликтными ситуациями в отношениях с семьёй, а также коллегами по работе. Перед Козерогом могут появиться проблемы, связанные с дальними родственниками, но решение которых ляжет на его плечи.

Соответственно, большой энергетический накал первого месяца осени потребует от Козерога много сил, и поэтому очень важно для него – сохранить прежний потенциал здоровья. Необходимо существенно пересмотреть свой рацион, заняться спортом, а для укрепления нервной системы можно ослабить выбранный ранее накал повседневных дел, выбрать себе дело по душе, часто гулять, посещать парикмахера или, например, пройти курс массажа.

Не обойдётся и без интриг, как в любовных отношениях, так и на работе. Интриги могут вывести Козерога из равновесия, и он станет совершать глупые ошибки. Не нужно поддаваться на провокации – в конце концов, на кону стоит успех и благополучие в личной жизни. Выдержав этот период, Козерог станет вдвое сильнее, и очередной подъем энергетики ознаменуется прекрасными результатами, как на работе, так и в личной жизни.

Финансовые проблемы в сентябре, если и будут возникать, решатся довольно легко, особенно в начале и конце месяца. В середине сентября рекомендуется не принимать грандиозных решений, а отложить их на более позднее время.

В сентябре даже самое удачное решение Козерога может испортить одно-единственное необдуманное действие, поэтому прежде, чем выполнять важные дела, нужно хорошо взвешивать все «за» и «против» - лишняя осторожность никогда не помешает.

 
Общий гороскоп на месяц и зодиакальный гороскоп на месяц сентябрь 2010 года белого Тигра разбитый по знакам зодиака:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
знак зодиака Козерога Гороскоп Козерога:
Козерог: гороскоп на месяц сентябрь 2010 года