Лев: гороскоп на месяц сентябрь 2010 года

гороскоп на месяц сентябрь для знака зодиака Лев
Обобщенный гороскоп на месяц сентябрь 2010 года белого Тигра, гороскоп составлен для типичных представителей знака зодиака Лев.


Сентябрь для Льва обещает стать насыщенным месяцем в плане решения финансовых проблем. Поднимутся вновь вопросы старых долгов и кредитов, возникнут новые дела, связанные с неожиданными тратами и покупками, уплатой налогов. Возможны кардинальные решения по зарплате. Сентябрь для любого Льва характеризуется неуверенностью в себе, некоторой растерянностью. Слабый тип Льва может ощутить депрессию или меланхолию к середине месяца. Дела Льва на работе продвигаются неплохо, но особого подъёма в деятельности, или новых решений старых проблем ждать не приходится – всё будет идти своим чередом, и иногда даже казаться, что жизнь стоит на месте. Этот период в жизни Льва так же необходим, как период подъёма: каждый человек должен иметь время для передышки, раздумий, спокойного переосмысления прошлого. Для Льва, как сильного знака Зодиака, инертный период длится недолго – очень скоро необычайный прилив энергии захватит Льва целиком, и он с утроенным рвением приступит к активным действиям в работе и отношениях.

Первая половина сентября может принести Льву романтические знакомства и флирт. Лев ощутит тягу к романтическим отношениям, ему захочется разнообразить и усилить интимную жизнь. Для постоянных, ранее созданных отношений этот период несёт в себе напряжение, которое можно назвать испытанием отношений на прочность, потому что Лев, чувствуя ветер перемен, ищет для себя новые связи и взаимоотношения, и ему будет не до семьи.

Решение серьёзных финансовых вопросов лучше всего отложить на вторую половину месяца, когда внимание Льва вновь получит необходимую концентрацию. В этот же период будет правильнее всего делать покупки крупных вещей или недвижимости. В конце сентября Льва может ожидать неожиданное повышение по службе.

 
Общий гороскоп на месяц и зодиакальный гороскоп на месяц сентябрь 2010 года белого Тигра разбитый по знакам зодиака:
 
 
 
 
знак зодиака Льва Гороскоп Льва:
Лев: гороскоп на месяц сентябрь 2010 года