Овен: гороскоп на месяц сентябрь 2010 года

гороскоп на месяц сентябрь для знака зодиака Овен
Обобщенный гороскоп на месяц сентябрь 2010 года белого Тигра, гороскоп составлен для типичных представителей знака зодиака Овен.


Сентябрь для Овна станет тревожным, и, в то же время, волнующим месяцем, когда неожиданно отголоски прошлого войдут в настоящую жизнь, внося некоторую сумятицу в те дела, которые шли по плану. Овнам придётся столкнуться c неожиданными препятствиями, отодвигающими на неопределённый срок выполнение самых важных планов. Одновременно с испытанием на прочность, Овен получит и возможности, с помощью которых он достигнет тех целей, когда-то измененных и забытых.Прагматичность Овна в сентябре значительно повысится: как знак взбалмошный, он, наконец, получит шанс упорядочить свою жизнь, сосредоточив свои силы на выполнение самых важных, на сегодняшний день, дел.

В этом месяце Овну не стоит торопить события: многие дела, которые он в спешке бросает, стоит довести до конца – они принесут прибыль в первой половине месяца. В этом же периоде работа и отношения с коллегами выйдут на первый план, отодвинув личную жизнь. Овен должен научиться держать слово, потому что ожидается повышение в карьере, и немного организованности и самоконтроля ему не помешает. В отношениях с начальством не стоит скатываться на панибратство: любое нарушение дистанции приведёт к тому, что Овна откинут за периметр круга доверенных лиц.

Вторая половина месяца ознаменуется для Овна победами на личном фронте: возможно возобновление потерянных в прошлом отношений, или же удачные знакомства, имеющие затем далеко идущие планы. В целом – месяц обещает быть удачным и насыщенным событиями и встречами. В сентябре Овну не нужно топтаться на одном месте – любые начинания ознаменуются удачными результатами. Не стоит пренебрегать интимной жизнью – страсть и энергия будут давать необходимые силы для деятельности Овна в сентябре. Работа над своими слабостями и недостатками наиболее удачна в этом месяце, а здоровая самокритика позволит избегать неприятных ситуаций.

 
Общий гороскоп на месяц и зодиакальный гороскоп на месяц сентябрь 2010 года белого Тигра разбитый по знакам зодиака:
знак зодиака Овна Гороскоп Овна:
Овен: гороскоп на месяц сентябрь 2010 года