Рак: гороскоп на месяц сентябрь 2010 года

гороскоп на месяц сентябрь для знака зодиака Рак
Обобщенный гороскоп на месяц сентябрь 2010 года белого Тигра, гороскоп составлен для типичных представителей знака зодиака Рак.


Для Рака начало этого месяца будет напряжённым и волнующим: есть вероятность заболеть или получить травму. Людям этого зодиакального знака следует очень внимательно отнестись к своему здоровью, предпринять меры профилактики и оздоровления организма. В сентябре особенно вредными для Рака становятся нервные перегрузки и психические травмы, потому что они могут вызвать нервные заболевания с далеко идущими последствиями. Следует избегать стрессов и конфликтных ситуаций, а лучше – научиться искусству аутотренинга.

Но положительное влияние планет со второй декады сентября принесёт позитив и прозрение: Рак может совершить открытие, сделать полезные для себя выводы, переосмыслив прошлый опыт отношений. Сентябрь может преподнести Раку шанс неожиданного путешествия или интересной служебной командировки, где он сможет немного отвлечься от надоевшего монотонного образа жизни. Ракам нужно помнить: поскольку первая декада сентября не несёт положительной энергетики, планировать поездку лучше всего со второй декады месяца.

Личная жизнь Рака получит свежую порцию чувств во второй половине месяца. В это время у людей этого знака Зодиака возможны флирт или роман, Рак будет заводить новые знакомства и активно общаться с друзьями. Любовные приключения, начатые в сентябре, однако, не приведут к серьёзным отношениям: прежде, чем строить новые отношения, Раку нужно разобраться в себе, искоренить в себе противоречия и переосмыслить опыт прошлого. Возможно, это поможет избежать похожих ошибок в будущем. Лучше всего некоторое время плыть по течению, ведь только так можно спокойно рассмотреть берега, и определить для себя – на какой берег лучше всего выбираться.

В сентябре Раку ни в коем случае нельзя поддаваться на провокации и участвовать в конфликтах – только отстраненное созерцание поможет Раку сохранить душевный покой.

 
Общий гороскоп на месяц и зодиакальный гороскоп на месяц сентябрь 2010 года белого Тигра разбитый по знакам зодиака:
 
 
 
знак зодиака Рака Гороскоп Рака:
Рак: гороскоп на месяц сентябрь 2010 года