Рыбы: гороскоп на месяц сентябрь 2010 года

гороскоп на месяц сентябрь для знака зодиака Рыбы
Обобщенный гороскоп на месяц сентябрь 2010 года белого Тигра, гороскоп составлен для типичных представителей знака зодиака Рыбы.


Первый месяц осени станет настоящим захватывающим испытанием на прочность и устойчивость для Рыб. Увеличится тенденция к изменению отношений с окружающими, значительно повысится работоспособность и желание изменять свою жизнь. С новым месяцем к Рыбам придут новые идеи, которые имеют все тенденции - быть воплощёнными в жизнь. Энергетика личной жизни в сентябре будет ещё качаться из стороны в сторону, но к концу месяца всё встанет на свои места. Укрепятся взаимоотношения с любовным партнёром, и эти отношения очень скоро могут стать очень прочным и счастливым браком.

В работе Рыбы смогут, наконец, проявить творческую инициативу, которая будет оценена по заслугам в коллективе. Если Рыба планирует открыть свой бизнес – лучшего времени не найти, любое начинание найдёт своё успешное практическое продолжение и принесёт доход.

Вполне вероятно, что сентябрь принесёт Рыбам множество впечатлений во время служебных поездок. Этот период для Рыб не отличается статичностью и в работе: Рыбы активнее, чем обычно, проявляют себя в служебных делах, и поэтому часто являются первыми кандидатами на ответственные командировки. Служебные поездки Рыб могут сопровождаться неожиданными знаменательными встречами и бурными скоротечными романами, которые ни к чему не обязывают.

Этот месяц для Рыб характеризуется небывалым творческим подъёмом, крутыми виражами успеха. Надо сказать, что статичных периодов будет ничуть не меньше, чем взлётов, но такое отсутствие успеха нельзя назвать падением, это - ровные отношения и спокойная деятельность, которые не склонны ухудшаться. Середина сентября – это период чувственности, в который лучше не браться за тяжёлую работу, а обратить всё внимание на свои переживания и отношения, тогда, как начало и конец месяца – время активной деятельности для осуществления практической созидательной работы.

 
Общий гороскоп на месяц и зодиакальный гороскоп на месяц сентябрь 2010 года белого Тигра разбитый по знакам зодиака:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
знак зодиака Рыбы Гороскоп Рыбы:
Рыбы: гороскоп на месяц сентябрь 2010 года