Скорпион: гороскоп на месяц сентябрь 2010 года

гороскоп на месяц сентябрь для знака зодиака Скорпион
Обобщенный гороскоп на месяц сентябрь 2010 года белого Тигра, гороскоп составлен для типичных представителей знака зодиака Скорпион.


Особая астрологическая вибрация привнесёт в жизнь Скорпиона некоторую напряжённость, и это, в первую очередь, скажется на личной жизни и семейных делах. Рутина повседневных дел ранее привела к тому, что сейчас семья оказалась не в поле зрения Скорпиона, а любимый человек недополучает его внимания, это всё чаще приводит к эмоциональным взрывам и конфликтам. Скорпиону следует позаботиться о том, чтобы в личной и интимной жизни появилось разнообразие, которое освежит увядшие чувства. Можно совершать романтические, и даже безумные поступки, чтобы снова завоевать сердце любимого человека, и наладить взаимоотношения в семье. Этому отлично могут послужить романтические свидания, совместные путешествия и прогулки, оригинальные и пылкие признания в любви, романтические атрибуты и неожиданные приятные сюрпризы для близких людей.

Энергетика чувственной сферы самым благоприятным образом скажется и на карьере Скорпиона: пройдя трудный путь сентября, полный недоразумениями на работе и нерешёнными проблемами, Скорпион заметит положительную тенденцию к улучшению ситуации в самом конце месяца. Конечно, это не придёт само собой – нужно весь месяц активно трудиться, несмотря ни на что, повышать своё самообразование и налаживать взаимоотношения с коллегами. Только упорство и большое желание принесут эту долгожданную удачу.

Самозабвенный труд и насыщенная личная жизнь не должны помешать Скорпиону заниматься укреплением своего здоровья. Вторая половина сентября – самое лучшее время для посещений спортзала, занятий спортом.

В течение всего месяца Скорпиона ожидают непредвиденные расходы. Нужно быть осторожным с деньгами и личным имуществом – в сентябре есть повышенная опасность краж и ограблений. До конца сентября Скорпионам не рекомендуется совершать крупные покупки.

 
Общий гороскоп на месяц и зодиакальный гороскоп на месяц сентябрь 2010 года белого Тигра разбитый по знакам зодиака:
 
 
 
 
 
 
 
знак зодиака Скорпиона Гороскоп Скорпиона:
Скорпион: гороскоп на месяц сентябрь 2010 года