Телец: гороскоп на месяц сентябрь 2010 года

гороскоп на месяц сентябрь для знака зодиака Телец
Обобщенный гороскоп на месяц сентябрь 2010 года белого Тигра, гороскоп составлен для типичных представителей знака зодиака Телец.


В сентябре на долю Тельца выпадет много событий -как радостных, так и тревожных. Этот период будет ознаменован подъёмом сил и новыми перспективными идеями. Отношения с окружающими людьми будут налаживаться, кроме того – Тельца ждут неожиданные встречи с людьми из прошлого. Важные решения нужно принимать в сентябре, потому что энергетика месяца самым благоприятным образом способствует концентрации на истинно важных моментах для него. Новые друзья, которые войдут в жизнь Тельца в сентябре, привнесут интересные увлечения и откроют для него новые перспективы в отношениях.

В сентябре Тельцу нужно активно пересмотреть все проекты, которые он пытался выполнять ранее, не завершив по каким-либо причинам. Расположение планет, особенно в первой половине месяца, благоприятно скажется на поиске результатов важных решений, поэтому многие дела, которые не удавалось выполнить раньше, будут успешно завершены.

С середины сентября Телец ощутит необыкновенный подъём эмоциональной сферы – общение с окружающими будет происходить необычайно легко, значительно улучшится настроение, редкие конфликтные ситуации никак не отразятся на его душевном равновесии. Стабильный волевой подъем, позитивное настроение позволит Тельцу как упрочить свою карьеру, так и устроить личную жизнь.

После насыщенной первой половины сентября более гармоничной и спокойной для Тельца станет вторая половина месяца, когда он сможет спокойно оценить результаты деятельности, сделать выводы на будущее. Во второй половине сентября Тельцу лучше всего заняться творчеством, обратить внимание на личные взаимоотношения в семье, с любимым человеком. Этот период месяца лучше всего подходит для объяснений своих чувств, или для спокойного выяснения отношений, если до этого в семье были недомолвки и проблемы.

 
Общий гороскоп на месяц и зодиакальный гороскоп на месяц сентябрь 2010 года белого Тигра разбитый по знакам зодиака:
 
знак зодиака Тельца Гороскоп Тельца:
Телец: гороскоп на месяц сентябрь 2010 года