Весы: гороскоп на месяц сентябрь 2010 года

гороскоп на месяц сентябрь для знака зодиака Весы
Обобщенный гороскоп на месяц сентябрь 2010 года белого Тигра, гороскоп составлен для типичных представителей знака зодиака Весы.


Весам нужно быть начеку: первый осенний месяц для этого знака Зодиака готовит различные сюрпризы, как приятные, так и не очень. Но любое изменение в жизни, даже, если оно на сегодняшний день имеет негативный оттенок, открывает в будущем новые, широкие перспективы, которые приведут к небывалому подъёму во всех сферах жизни – и чувственных, и материальных. Именно в сентябре Весы могут сменить место работы, перейти на новую должность или даже рискнуть самым кардинальным образом изменить свою карьеру – все дела, начатые в сентябре, принесут только пользу и удачу.

Весы в свой родной астрологический период будут наслаждаться яркими чувствами и любовными приключениями. Сентябрь – самое благоприятное время для того, чтобы решить все проблемы в личной жизни, завершить надоевшие отношения, которые стали обузой, и начать новые отношения. Весы, обычно сомневающиеся, будут решать проблемы, не раздумывая, интуитивно нащупывая правильный путь в любой сфере, поэтому первый месяц осени для этого знака Зодиака является временем принятия самых важных и ответственных решений в жизни.

Весам в сентябре следует очень внимательно отнестись к своему самочувствию, потому что в следующие месяцы для них ожидается некоторый энергетический спад, который может ослабить организм и провоцировать различные заболевания. В сентябре Весам нужно обязательно пройти профилактическое обследование и получить необходимые рекомендации по улучшению здоровья. Можно обратиться к специалистам по нетрадиционной медицине и пройти курс профилактической терапии для повышения защитных сил организма. Сентябрь – хороший период для решительного отказа от вредных привычек, и Весы могут, например, бросить курить, или отказаться от употребления спиртных напитков.

 
Общий гороскоп на месяц и зодиакальный гороскоп на месяц сентябрь 2010 года белого Тигра разбитый по знакам зодиака:
 
 
 
 
 
 
знак зодиака Весов Гороскоп Весов:
Весы: гороскоп на месяц сентябрь 2010 года