Водолей: гороскоп на месяц сентябрь 2010 года

гороскоп на месяц сентябрь для знака зодиака Водолей
Обобщенный гороскоп на месяц сентябрь 2010 года белого Тигра, гороскоп составлен для типичных представителей знака зодиака Водолей.


Для Водолея первый месяц осени, вероятно, будет знаменательным в отношении финансового успеха. Благоприятное влияние астрологических совпадений будет способствовать тому, что повысится его активность в деятельности. Это даст ощутимые результаты уже совсем скоро, начиная с первых дней месяца. В работе Водолея ждёт небывалый подъём, но трудностей и проблем накопилось так много, что основная энергия будет направлена на их решение, а не на продвижение новых проектов.

В личной жизни, к сожалению, наоборот, наметился спад энергетики, и отношения с любимым человеком могут быть разрушены только из-за беспричинной вспыльчивости или из-за излишней придирчивости педантичного Водолея. Наиболее опасный период будет во второй декаде месяца, в этот период не рекомендуется выяснять отношения, потому что очень трудно будет найти правильный путь спора, а также сформулировать правильное решение. Водолей, вступивший в открытую конфронтацию, обязательно сделает критические ошибки, которые значительно усложнят его личную жизнь в дальнейшем. Во второй половине сентября возможно очень тесное общение с дальними родственниками, возможен приезд гостей.

Проблемы в профессиональной сфере Водолея заставят его заняться самообразованием, пересмотреть своё отношение к профессии. Не рекомендуется в сентябре брать на себя слишком много обязательств, ведь проблемы и неустойчивая энергетика могут помешать их благополучному выполнению, а это существенно повлияет на карьеру в дальнейшем. Водолей поступит мудро, если во второй половине сентября возьмёт отпуск и отдохнёт от повседневной рутины дел.

Самое главное – не позволить конкурентам выбить себя из колеи, а спокойное решение проблем обязательно будет оценено по заслугам руководством компании.

 
Общий гороскоп на месяц и зодиакальный гороскоп на месяц сентябрь 2010 года белого Тигра разбитый по знакам зодиака:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
знак зодиака Водолея Гороскоп Водолея:
Водолей: гороскоп на месяц сентябрь 2010 года