Гороскоп на месяц сентябрь 2010 года

гороскоп на месяц сентябрь В первом месяце осени каждый представитель зодиакального круга получит много шансов на благополучное разрешение скопившихся проблем, как в личной жизни, так и в профессиональной деятельности. Первая декада сентября будет наиболее благоприятной для активного труда, поиска решений, воплощения практических проектов и открытий. Именно в этот период будет наиболее правильно завершать начатые дела, подводить итоги, делать необходимые выводы, и затем уже начинать проекты, которые, по ощущениям, способны будут принести большую материальную выгоду, улучшить жизнь или помогут сделать оглушительный рывок в карьере.

В середине сентября ожидается некоторый спад астральной активности, и представители всех знаков Зодиака получат время, наиболее подходящее для воплощения чувственных желаний и планов, налаживания взаимоотношений и анализа прошлых ошибок. Было бы неправильно считать это время депрессией – это просто остановка перед новым рывком, ведь даже наше сердце между ударами имеет паузу для отдыха.

Вторая половина сентября характеризуется более плавным течением, без глобальных потрясений. К концу месяца лучше всего начать какие-либо научные исследования, пролонгированные эксперименты, заняться самообразованием или обучением. В конце сентября, когда период адаптации к новому времени года уже завершён, на первый план выступает оптимизм личной инициативы, которая не позволяет смешаться с толпой, следовать чужими дорогами в творческой деятельности, а создать свою собственную, опираясь на интуицию и жажду открытий. Многие проекты, которые были начаты в этот период, оказались наиболее эффективными и получили широкое признание.

Две последние декады месяца характеризуются значительным улучшением взаимоотношений в семьях. После бурного течения начала сентября нужно, наконец, каждому вспомнить о семье и попытаться наладить те отношения, которые раньше были безнадёжно испорчены. У всех представителей зодиакального круга повышается стремление к гармоничным взаимоотношениям, и поэтому в конце месяца наименее вероятны конфликты и ссоры. В сентябре подвергнется такому испытанию и чувственная сфера – многие, изжившие себя, уже давно тяготившие и висевшие грузом, чувства исчезнут, освободив место по-настоящему глубоким чувствам. По этой причине, сентябрь у некоторых знаков Зодиака закончится избавлением от старых любовных отношений, которые вскоре сменятся новыми.

Во второй декаде сентября многие почувствуют недомогание, в этот период могут обостряться хронические заболевания и происходить травмы. Всем знакам зодиака необходимо это предусмотреть, и заранее побеспокоиться о мерах профилактики, которые помогут избежать проблем со здоровьем. Повысить иммунитет и укрепить здоровье поможет спорт, активные прогулки, методы нетрадиционной медицины.

Мелкие изменения происходят, сменяя друг друга, одно завершённое дело сразу же получает продолжение другим, ещё более серьёзным, и практически у всех знаков зодиакального круга возникает ощущение, что жизнь испытывает их на прочность, учит, постепенно усиливая нагрузку.

Сентябрь для всех знаков Зодиака можно назвать месяцем скрытых возможностей: взяв хороший эмоциональный старт в начале осени, проработав каждый нюанс отношений и созидательной деятельности, человек в период зимы не ощутит депрессии и снижения активности.

Гороскоп на месяц сентябрь 2010 года белого Тигра по знакам зодиака:

гороскоп Овна Овен:
периодические гороскопы на месяц

 
гороскоп Тельца Телец:
периодические гороскопы на месяц

 
гороскоп Близнецов Близнецы:
периодические гороскопы на месяц

 
гороскоп Рака Рак:
периодические гороскопы на месяц

 
гороскоп Льва Лев:
периодические гороскопы на месяц

 
гороскоп Девы Дева:
периодические гороскопы на месяц

 
гороскоп Весов Весы:
периодические гороскопы на месяц

 
гороскоп Скорпиона Скорпион:
периодические гороскопы на месяц

 
гороскоп Стрельца Стрелец:
периодические гороскопы на месяц

 
гороскоп Козерога Козерог:
периодические гороскопы на месяц

 
гороскоп Водолея Водолей:
периодические гороскопы на месяц

 
гороскоп Рыбы Рыбы:
периодические гороскопы на месяц