Гороскоп на апрель 2011 Дева

гороскоп на месяц апрель 2011 Дева

В апреле 2011 года типичную Деву будут ждать необычайные приключения и интересные дела, но и без проблем на её пути не обойдётся. Деве понравится быть решительной и предприимчивой, она, наконец-то, увидит, что её активная деятельность дает весьма ощутимые плоды, и постарается сделать всё, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Мысли о возможности карьерного роста, достижении успехов в профессии, которые ранее Дева считала глупыми и бессмысленными, станут теперь руководством к деятельности, управляя её поступками и профессиональными победами.

Представитель этого зодиакального созвездия, который до этих пор был на распутье в выборе профессии или работы, наконец-то примет окончательное решение. В апреле Дева захочет заниматься творчеством, в ней кипят альтруистические желания – сделать мир краше и добрее, и поэтому большая часть её деятельности будет ориентирована на общество, социум, общественную деятельность. Апрель – хорошее время для смены надоевшей работы, начала обучения или выбора жизненного пути, чем Дева обязательно должна воспользоваться. Было бы ошибкой представителю этого зодиакального созвездия замереть на каком-то участке пути, остановиться в развитии только по причине того, что «ей этого вполне достаточно». Дева принесёт огромную пользу обществу, за которое ратует, если она добьётся высокого положения, авторитета, и уже с высоты новой должности попытается изменить жизнь людей в лучшую сторону. Во второй половине апреля у Девы появится возможность расширить свой бизнес, перейти на новую работу, и это может открыть совершенно новый, интересный этап в её жизни, однако это потребует больших финансовых затрат, и к ним необходимо хорошо подготовиться. Жизнь весь апрель будет подбрасывать Деве неприятные сюрпризы, выражающиеся в задержках выплат, отказа партнеров от обязательств и т.д., но представитель этого зодиакального созвездия должен быть стойким к такого рода неприятностям, потому что они лишь закалят его характер и волю, но не приведут к тяжёлым последствиям, если решения по этим вопросам принимать безотлагательно.

В апреле личная жизнь семейной Девы будет спокойной. Гармоничные отношения между супругами, взаимопонимание и мир в семье позволят строить большие планы на будущее. Может быть, пара придет к решению зачать малыша. Отношения с родственниками потребуют финансовых затрат – Дева не должна быть скупой к тем, кто действительно нуждается в помощи, но не стоит потакать родственникам, которые просто хотят вытянуть из неё побольше материальных благ. Предстоят дела и решение проблем, связанных с детьми, эти проблемы потребуют денежных вливаний и будут стоить супругам нервов. Одинокая Дева в начале апреля встретит любовь, связь партнеров будет яркой и страстной, но – увы! – недолгой, пара расстанется уже к концу месяца.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.