Гороскоп на апрель 2011 Козерог

гороскоп на месяц апрель 2011 Козерог

Для Козерога апрель 2011 года будет немного сумбурным, заставит поволноваться, хотя, в конечном итоге, всё будет хорошо. Козерогу по плечу такие испытания, тем более, что он может не только проявить сполна все свои способности и таланты, но и испытать себя в совершенно новом качестве. Особенно смелые и решительно настроенные представители этого зодиакального созвездия могут даже кардинально поменять всю свою жизнь. Дела апреля потребуют от Козерога собранности, смелости, этот месяц не позволит тратить время по пустякам заставляя вершить только очень важные и крупные дела.

В апреле 2011 года Козерогу предстоит ещё раз доказать окружающим, и себе самому, что он способен не только красиво говорить и очаровывать всех своей элегантностью, но так же элегантно принимать практичные решения, действовать, не оглядываясь на прошлые неудачи. Для этого представитель знака Зодиака Козерог должен и дальше заниматься самовоспитанием, не позволяя себе расслабляться. Козерог не должен подчиняться своим эмоциям, как он это любит делать, потому что эмоции могут скатить его в одну из ям, которых на его пути в апреле будет много, и из которых очень длительно придётся выбраться. Испортив свои отношения с окружающими, Козерог рискует остаться в своем деле без партнеров и коллег, которые могли бы ему помочь. В апреле от неуместной шутки, от любой мелочи, возведённой в степень недоброжелателями, может пострадать авторитет Козерога, разрушиться отношения с руководством, что закончится глубоким кризисом в делах. Следует гораздо критичнее относиться к себе, собственным словам и поступкам, вместо истерик и обвинений коллег и руководство компании стараться я говорить о деле и по существу. Козерог-бизнесмен ощутит ослабление своих позиций в бизнесе, а будущее его дела будет зависеть от той тактики, которую он выберет для реорганизации дела. Если представитель этого зодиакального круга будет вести себя осмотрительно, не позволит втянуть себя в межличностные конфликты, во второй половине месяца положение его дел выровняется, и может стать даже лучше, чем было ранее, до кризиса. В этом месяце следует почаще обращаться к интуиции, чтобы точнее прогнозировать и планировать дорогу, дар предвидения Козерога ещё никогда не подводил, и на этот раз станет его ведущим «третьим оком». Финансовая сфера ещё в начале апреля будет ощутимо пополняться, но к середине месяца возникнет необходимость потратить часть средств, и бюджет значительно опустеет. Чтобы не испытывать ещё и финансовый кризис, Козерогу нужно оставить часть средств «на чёрный день», а другую часть тратить разумно, только по острой необходимости.

В апреле эмоции, тщательно скрываемые Козерогом в деловых отношениях, будут править балом, делая его личную жизнь насыщенной и яркой. Козерог может зарегистрировать брак с партнером 1 апреля, и тогда их союз имеет все шансы стать очень крепким. Одинокий Козерог, встретив пассию в первой декаде апреля, будет переживать такой бурный роман, что в дальнейшем эти отношения могут продлиться в счастливом браке. Во второй половине апреля брак лучше не регистрировать, а с предложениями руки и сердца подождать следующего месяца. Семейный Козерог будет вести активную общественную и светскую жизнь, посещать с партнером всяческие мероприятия, поэтому их отношения будут стабильными, прочными, скрепленными совместными увлечениями. Вторая половина месяца будет благоприятна для домашних дел, которые уже давно запланированы, ремонта, а также посещения дальних родственников.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.