Гороскоп на апрель 2011 Скорпион

гороскоп на месяц апрель 2011 Скорпион

Апрель 2011 года будет вовсе не простым для типичного Скорпиона. Несмотря на его колоссальную энергетику, бесстрашие, он подвергнется атаке сомнений, переживаний, связанных с мыслями о своей неустроенности, никчёмности. Эти переживания для представителя этого зодиакального созвездия носят временный характер, и сродни весеннему авитаминозу, потому что очень скоро все проблемы и чёрные мысли в его жизни будут самым чудесным образом устранены. Расположение планет в апреле провоцирует Скорпиона на принятие важных для себя решений, на откровение, и он должен хорошо задуматься – может, что-то он может в своей жизни поменять прямо сейчас?

На предприятии, где работает Скорпион, возможно нарастание непонимания с окружающими и руководством, ситуации конфликта и конфронтации различных сил, и поэтому начало апреля может принести представителю этого зодиакального созвездия дополнительные неприятности в виде ухудшений отношений с коллегами и друзьями. Всё будет буквально валиться из рук, хотя Скорпион будет стараться проявлять активность. Первая декада апреля отметится чередой мелких неприятностей в делах, которые поставят Скорпиона в тупик, заставят задуматься о смысле своей деятельности. В этой ситуации очень важно не впадать в депрессию, потому что в проблемах повинен не сам Скорпион, а цепь нелепых совпадений и случайностей, которые и вызывают эти негативные последствия. Интриги в коллективе способны втянуть Скорпиона в конфронтацию, потому что представитель этого зодиакального созвездия не сможет удержаться, чтобы не вступиться за попранную истину. Межличностные конфликты только усугубят ситуацию, осложнят и без того сложное положение на работе, и при таком развитии событий и бездействии самого Скорпиона к концу апреля он может легко остаться без работы или должности. Чтобы этого не произошло, надо вовремя повернуть на нейтральную полосу, не дать втянуть себя в бессмысленную войну интересов, жертвой которой станет он сам и его успешное будущее. Если ситуация становится критической, и Скорпион не может повлиять на неё со своей позиции – в последней декаде апреля он может поменять место работы, благо, что в это время он имеет благоприятную поддержку планетарного союза своим начинаниям. Финансовая сфера Скорпиона в апреле будет очень нестабильной, он даже может потерять часть заработанных денег из-за крупного штрафа. В настоящее время лучше всего «заморозить» свои средства, тратить минимально, чтобы сохранить бюджет в более-менее стабильном состоянии. Не стоит обналичивать свои счета, а также вкладывать деньги в любую форму собственности, потому что велика вероятность потерять часть средств.

В апреле весенняя эйфория, кажется, не заденет сердца чувствительного Скорпиона, оставляя его равнодушным к многочисленным воздыхателям. Он будет сконцентрирован на созидательной деятельности, бизнесе, которые в данный момент заботят его больше, чем личная жизнь. Даже заводя новые отношения в этом месяце, встречая приятных людей, Скорпион будет в них очень быстро разочаровываться, и ни один из этих романов не станет судьбоносным для одинокой души. Семейного Скорпиона ждут трудности во взаимопонимании с партнером. Не стоит рубить с плеча в отношениях, с принятием важного решения нужно подождать до более спокойных времён. Сейчас же представителю этого зодиакального созвездия необходимо настроиться на волну партнера, поступиться своими амбициями во имя семьи, потому что семья – это то, что обеспечивает Скорпиону прочный и надежный тыл, несмотря на все неприятности и проблемы.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.