Гороскоп на апрель 2011 Телец

гороскоп на месяц апрель 2011 Телец

Апрель 2011 года для Тельца станет несколько сумбурным, быстро меняющимся временем, когда представитель этого зодиакального созвездия захочет разобраться в себе, и будет некоторое время искать свой путь. Для этого сильного и упрямого знака Зодиака душевные метания сродни с катастрофой, но, к чести Тельца, он быстро справиться с этим, и, как всегда, выйдет победителем из ситуации. Представителю этого зодиакального созвездия захочется, наконец, изменить свою жизнь, по-другому посмотреть на вещи, ставшие уже привычными, и ради этого он будет готов поступиться своими постоянными принципами.

Но планетарный союз предупреждает Тельца, что в апреле 2011 года нежелательно принимать судьбоносные решения под влиянием одних лишь эмоций, не обдумав хорошо последствия своих действий. Может оказаться так, что Телец, в порыве эмоциональности, разорвёт старые отношения, оставит надоевшую работу, но сомнения не позволят ему быстро создать новые отношения и выстроить дело. Консервативному Тельцу, вдруг пожелавшему стать легкомысленным, могут быть недоступны для обозрения многие вещи, скрытые из виду, и поэтому возможность сделать ошибку в апреле для него возрастает в несколько раз. Но расслабиться во второй декаде апреля для Тельца будет полезно, потому что впереди его ожидает очень напряжённый период, и иногда нужно отрешиться от дел, дав себе время спокойно размыслить и посмотреть на собственные поступки и дела со стороны. Хотя месяц и чреват на сюрпризы, но крупных неприятностей в жизни представителя этого зодиакального круга не ожидается, Телец может вернуть себе упущенные ранее возможности и в третьей декаде апреля нагнать своих конкурентов практически без борьбы. Хорошо, что Телец в этом месяце будет ориентирован на мнение окружающих, но ему ни в коем случае нельзя потакать другим, идти у них на поводу, позволить контролировать свои поступки. Тельцу хватает мудрости, чтобы все решения принимать самостоятельно. В этом месяце Телец сможет укрепить свой бюджет, но этот период времени не подходит для поиска новой работы или новых источников заработка. Тельцу - бизнесмену лучше вкладывать деньги в свое предприятие, ведь в этом случае затраты окупятся с лихвой очень скоро. Не нужно рисковать средствами, вкладывая их в чужие предприятия или инвестиции, покупать акции, не стоит играть на бирже – это может лишить Тельца изрядной суммы заработанных ранее средств.

Любовь для Тельца в апреле 2011 года станет очень значимой и нужной. Представитель этого зодиакального созвездия будет иметь беспредельное очарование, и сможет завоевать любое сердце. Одинокий Телец легко найдет свою половинку в толпе обожателей и поклонников, но ему не нужно пускаться «во все тяжкие», и заводить ни к чему не обязывающие романы. Телец в этом месяце станет очень романтичным, но его, невесть, откуда появившаяся легкомысленность будет способна расшатать отношения с возлюбленным или супругом, и в паре начнутся конфликты, выяснения отношений. Следует быть более внимательным к партнеру, стараться понять его точку зрения. Третья декада апреля - очень хорошее время для выяснения отношений и налаживания связей, чем Телец непременно должен воспользоваться, чтобы сохранить свои отношения с партнером.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.