Гороскоп на август 2011 Близнецы

гороскоп на месяц август 2011 Близнецы

Для Близнецов в августе 2011 наступит время своеобразного подведения итогов. Им предстоит оценить положительные и отрицательные стороны проделанной работы, а также выработать планы на предстоящий отрезок времени года. В августе ещё есть время исправить то, что идёт не так гладко, как хотелось бы, а поэтому Близнецы должны воспользоваться хорошей возможностью изменить направление пути. Не стоит, однако, медлить с решениями – время неумолимо идёт вперёд, и следующий этап напряжения и гонки в работе может снова запутать дела, не давая Близнецам опомниться и что-либо решить.

В начале месяца Близнецы будут склонны к высокомерию, превознесению собственного «Я», и это самым негативным образом может наслоить проблемы на профессиональную деятельность, уводя от основной работы. Близнецы не должны полностью и надолго погружаться в самосозерцание, отрываясь от реальности – только бдительность поможет им быстро и чётко реагировать на возникающие трудности. Широкое общение с коллегами, коллективная работа, нацеленность на общий результат помогут Близнецам не только найти общий язык с окружающими людьми, но и найти себя, свою правильную позицию в коллективе на будущее. Скорее всего, по прошествии августа 2011 года, Близнецы заметят, что они, не меняя кардинально ничего в своей жизни, стали занимать более активную позицию, по-другому смотрят на многие вещи и добиваются лучших результатов в работе. «Тихая революция» их жизни будет тем самым шагом в карьере и профессиональной деятельности, который они всегда так боялись сделать. Не стоит, однако, перекладывать решение важных вопросов (особенно – финансовых), на других людей. Ещё большей ошибкой Близнецов может стать излишняя доверчивость к малознакомым людям, сильное желание поверить в радужные обещания, и рисковать своими деньгами. В августе представитель зодиакального знака Близнецы должен делать упор на свои собственные знания и опыт, анализировать, и делать для себя оптимальные, объективные выводы. Бизнес в этом месяце не потерпит рывков и сильных изменений – лучше всего будет спокойно разобраться в проблемных ситуациях, стараясь обойти острые углы, но ни в коем случае - не разрушать всё дотла. Дни около 28 августа 2011 года могут привнести неразбериху в дела, особенно - юридические и финансовые, в связи с лунным затмением. На эти даты не нужно планировать серьёзных дел или совещаний, позаботиться о правильном заполнении всех бумаг и документов, не ввязываться ни в личные, ни в профессиональные споры.

В августе 2011 года Близнецы будут ощущать нехватку денег. Даже при том, что их бюджет будет постоянно пополняться средствами, траты будут превышать доход. В такой ситуации легко растеряться, и выпустить ситуацию из-под контроля, оставаясь без гроша в кармане. Прежде всего, август - не самый подходящий месяц для вложения средств в какие-либо предприятия. Зато крупные покупки, сделанные в это время, могут порадовать Близнецов, и быть, своего рода, выгодным вложением денег. Заключая необходимые сделки, представитель этого зодиакального созвездия должен объективно, всесторонне рассмотреть все нюансы, несколько раз взвесить все «за» и «против». Как никогда, в августе будет актуально правило «Семь раз отмерь, один раз отрежь».

В августе 2011 года может случиться так, что Близнецы вдруг узнают нечто, что вызовет сомнения в искренности отношений с избранником. Какие-то факты прошлого будут способны пошатнуть даже семейные крепкие устои. Не стоит, однако, зацикливаться на прошлом - всё изменилось, и если уж партнер предпочитает отношения с Близнецами, значит – они победили все обстоятельства. Прошлое необходимо оставить прошлому, а август посвятить укреплению чувств. Семейные Близнецы могут взять небольшой отпуск, и сделать незабываемое романтическое путешествие с избранником, которое сплотит их снова. Одинокие Близнецы в августе будут слишком тревожны и заняты собой, чтобы уделить достаточно времени новым романтическим отношениям.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.