Гороскоп на август 2011 Дева

гороскоп на месяц август 2011 Дева

В августе 2011 года Дева заметит значительные улучшения в работе. Будут происходить различные события, которые для неё станут удачными и очень прибыльными, хотя многие другие представители зодиакального круга будут пребывать в упадке. Педантичная и аккуратная Дева с удовольствием отмети, что все её усилия, которые она предпринимала раньше, начинают давать неплохой результат. Не стоит, однако, бросаться в крайности, стараясь нагнать те возможности, которые были упущены ранее – гораздо важнее сейчас сохранить свои завоёванные позиции, укрепиться на них, как можно лучше.

В августе 2011 года Деве не стоит тратить чрезмерные усилия на борьбу с ветряными мельницами - теми делами, которые вот уже длительное время не дают никакого положительного результата. Этот месяц не сулит больших взлётов в карьере, значительного улучшения в профессиональной деятельности, но он может дать Деве прочную основу для создания будущих проектов. Дева-руководитель в самом начале месяца должна определиться с приоритетами развития предприятия, задуматься о создании новых партнерских связей, сплочении коллектива. Работа, связанная с переговорами, заключением контрактов в первой половине августа пойдёт, как нельзя лучше. В середине месяца Дева неизбежно столкнётся с необязательностью окружающих, обманами и разочарованиями, что может очень сильно её расстроить, заставить отойти от многих дел и отношений. Но, являя собой пример точности и обязательности, Дева может сама нормализовать ситуацию в рабочем коллективе, вооружаясь спокойствием и доброжелательностью. Вторая половина августа пройдёт на более оптимистичной ноте в профессиональной деятельности Девы, давая ей возможность работать на полную силу, осуществлять всё, что было задумано ранее. Не следует планировать на этот месяц большие дела или кардинальные изменения в карьере. Однако небольшие перемены, которые осуществляются с удовольствием, после тщательного обдумывания шагов, будут только к лучшему. В работе красной нитью должно пройти творчество, энтузиазм, и тогда самые скучные дела заиграют совсем другими красками, и очень скоро покажут положительный результат.

Август 2011 года принесёт Деве ровно то вознаграждение, которое она заслужила своим упорным трудом. В этом месяце не приходится рассчитывать на фортуну или неожиданные подарки – придётся обойтись только своими силами. Не стоит заниматься валютными операциями, сделками с недвижимостью, потому что эти шаги могут оказаться убыточными. В решении важных, безотлагательных финансовых вопросов лучше прибегнуть к помощи надёжных партнеров, а с покупкой крупных вещей или недвижимости стоит подождать до следующего месяца.

Семейная Дева в этом месяце будет, как никогда, подвергаться перепадам своего настроения. Неожиданно возникнут проблемы с детьми, или с ближайшими родственниками, которые будут способны вывести спокойную Деву из равновесия. Самый лучший способ избавиться от конфликтов - не допускать их, и поэтому Дева должна подумать о семейных мероприятиях, отдыхе на природе и небольших путешествиях, которые могут сплотить близких, не позволяя им ссориться. Одинокая Дева в августе не будет испытывать недостатка в поклонниках, и уже во второй половине августа выберет себе избранника. Не стоит, однако, принимать поспешные решения относительно личной жизни - прежде стоит убедиться, что претендент на её сердце действительно является тем человеком, который может составить её счастье.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.