Гороскоп на август 2011 Козерог

гороскоп на месяц август 2011 Козерог

Последний месяц лета не даст расслабиться Козерогу – его ждёт очень напряженная и ответственная работа, которая способна вывести Козерога на новый, более качественный и успешный уровень жизни. Нельзя сказать, что время месяца будет похож на трамплин, который неуклонно, без препятствий будет вести Козерога к высокому прыжку. Ему придётся постараться, чтобы коварные подводные течения и скрытые трудности не загубили такие великолепные идеи, которыми будет полна его мудрая голова.

С самого начала месяца Козерог будет участвовать в работе с партнерами, станет активно заключать контракты и устанавливать новые деловые отношения. Козерог-бизнесмен задумается о расширении бизнеса, что заставит его отправиться в деловую поездку к дальним партнерам. Козероги, которые заняты интеллектуальным трудом, неожиданно для себя откроет новые перспективы и возможности в работе, что самым коренным образом изменит всю их дальнейшую профессиональную жизнь. Козерогу, однако, не следует пребывать в эйфории от первых успехов – фортуна и везение могут быстро пройти, и на смену череды побед потянется такая же череда поражений. Прежде всего, в первой половине августа необходимо избавиться от самоуверенности и высокомерия. Представитель этого зодиакального созвездия должен быть предельно сосредоточенным и решительным в своей работе, не упуская из виду ни одной, даже самой мелкой, детали. Успешна может быть деятельность, которая связана с творчеством. Козерог должен подумать о наилучшем проявлении своих способностей в профессиональной деятельности, и, может быть, попробовать себя совсем в другой ипостаси. Следует, однако, воздержаться от резкой смены места работы – август не даст возможность Козерогу найти что-нибудь стоящее, соответствующее интересам и желаниям. Во второй половине августа Козерог будет вынужден работать за троих. Но не стоит злиться и огорчаться по этому поводу, ведь качественно сделанная работа принесёт Козерогу-служащему одобрение и уважение руководства, а Козерогу-бизнесмену – новые выгодные партнерства и сделки.

В августе 2011 года ситуация с финансами будет довольно сложной, и Козерогу придётся задействовать всю свою природную хитрость и изворотливость, чтобы не остаться в долговой яме. В первой половине месяца нельзя решать важные финансовые дела, подписывать какие бы то ни было финансовые документы. С середины августа Козерог почувствует лёгкое дыхание фортуны, и сможет получить или выиграть приличные суммы денег. Однако не стоит заниматься вложением денег в этом месяце, потому что последняя декада августа чревата обманами и ошибками. Будет правильно, если Козерог станет копить свой капитал, не подвергая его бездумному риску.

Одинокий Козерог в августе 2011 года имеет хороший шанс буквально столкнуться со своей судьбой нос к носу. Первые дни месяца принесут ему долгожданную судьбоносную встречу, которая поставит точку в его одинокой жизни. Семейный представитель этого зодиакального созвездия может подвести отношения с избранником к опасной черте, если не прекратит свои бесконечные придирки и обиды. Откровенность и грубая прямота Козерога склонны сыграть с ним злую шутку, становясь желанными в профессиональной сфере, и совершенно нетерпимыми качествами для партнера в личной жизни.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.